Инфузория

Верите ли вы в сглазы и порчи и заговоры? Мне сказали, что на меня наложили пустоту в душе и резкую боль, после этого все поснимали добрые волшебницы.... Я почувствовала реальное облегчение, как камень с плеч свалился.... Это все реально?

Ответы
Михаил Крылов

Все эти сглазы и порчи не что иное как психологические установки(зомбирование если хотите), а снятие это психологическая смена установок ( с отрицательных на положительные). Умение не поддаваться психологическому воздействию и никакие сглазы и порчи вам не страшны.

Анна Синеокая

Люди со способностями точно есть. У меня бабушка многое умела, но делала совсем немного. Только грудным детям помогала, в чем могла. Это отбирает очень много сил и нельзя брать оплаты. Если только люди сами как-то потом отблагодарят от души.

Инфузория

а мне несколько ритуалов провели интересных и я как-то "ожила"

Анна Синеокая

Возможно, но я сейчас в это мало верю. Настоящих трудно найти.

Владислав

неизвестно сколько это продержится,ты ведь не поняла как это ,всё равно что поднять человека из канавы насильно,всё равно туда же и упадёт

Ворон

Стопудово. Но зная и умея и сглазы и порчи легко снять. И,кстати, в той или иной степени сглаз есть практически на каждом.

Владимир Афанасьев

Просто кошелек стал легче Вот вот и стало легко Переводи следующий раз мне на карту и я все сниму и поставлю блок защиты

Константин Якобсон

Ещё хорошо если Вам будет заполнять пустоту в душе добрый волшебник или волшебники. Точно результат будет.

Милош Йованович

О боже...Сколько впечатлений...И так всю жизнь....Сглазили,сняли и еще там готовится чего нибудь,Но это потом.

Инфузория

сам такой😛

Леонид Емельянов

Более чем реально;- "Во власти языка смерть и жизнь, и каждый вкусит от плодов своего языка"-Еклесиаст.

Александр Смурага

Все в этом мире реально, просто извращенная логика планеты БАРАНИЯ не сможет этого объяснить...

Александр Тимощук

Не верю! Такая красавица как ты, может верить только в рыцаря на белом коне. Остальное детали.

Инфузория

Да что ты говоришь))) я и мечтаю))))

Дмитрий Белый

можно еще к психологу сходить или в церковь/мечеть, тоже помогает схожим образом

Аделина Свабода

Солнце моё) пустота это высшая форма блаженства) сколько денег с Вас поснимали?

Инфузория

Занафигом деньги.... сама благодаришь если считаешь нужным....

Аделина Свабода

Пустота и так вокруг, занимает 90 с лишним процентов пространства - посмотри вокруг!

Lady Winter 🇷🇺

Нет, это все не реально. Это всего лишь эффекты мнительной психики..

Радое Йевтич

В каждом диме бывает и огня,желаю тебя красавице счастливой жизни.

Инфузория

ничего не поняла....

Сеня

Кури меньше или нюхай))) аромат в комнате и то не приветствуется))

Al
Aleks

Все просто- мотивация организма на позитив( весь секрет )👍🤝💋

Ваш Успех

Да тебе походу кальян с дурью дали, вот и полегчало мгновенно 🙂

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет, не верю. Всё это только самовнушение и не более того.

Сергей Рюмшин

Не зря же говорится, что словом можно и убить человека..

Я? Кто?!

Нет. Это тихий бред. Элементарное манипулирование вами