Мария Разживина

Почему женщина, которая все время на меня ругается, врет, что любит меня?

Где логика?)

Санёк Неугамонный

Ну если любит то и ругает
Милый, что ты себе позволяешь? Опять выкурил пачку сигарет, суп не ел, дуешь свой кофе и не думаешь о здоровье.

Угу. .

Холодно, зачем открыл балкон? Заработаешь радикулит, опять тебя утюгом гладить придётся, и вообще.. что это за горка огрызков на столе? Чёрте чем питаешься!

Анна Иотко

Ругается скорее всего из добрых побуждений) Те, кто не любят, обычно молчат от полного равнодушия.

Владислав Попович

Была бы равнодушной - прошла бы мимо, причём молча.)

Жанна Парсегова

....опасней . если она будет равнодушно молчать.... вот тогда уже точно не любит....

Игорь Романьчев

Может и правда любит?)

Оксана Бочарова

Потому что они всегда врут, и не могут по другому)

Ма
Маргарита

ну это же женская логика)

Лариса ))))))))))

ты запасной аэродром

Иван Пашков

Ждёт, когда ты ей ноги станешь лизать.

Людмила Бароненкова

Любовь у неё так выражается, а может заслужили)

Ва
Василий

знач точно любит, я еще стукнуть любя могу)) от переизбытка чувств