St
Stormy

Единственный способ избавиться от соблазна-поддаться ему? Или вам известны другие варианты? )

Ответы
Al
Alexc

поддаваться не обязательно с внешней реализацией - можно просто внутренне пережив. это становится особо важно если соблазн связан с непоправимостью - соблазн суицида , соблазн кого убить , и т.д.

Ергалиев Жомарт

В баре увидел двух молоденьких красавиц, предлагаю другу, пойдем... Друг, а вдруг откажут... Откажут не беда, вот если согласятся что будем делать....

По Имени Толя

Как сказала еврейка ;)) если тебя уже подмяли и насилуют , чем сопротивляться лучше поддайся соблазну и получай кайф

Ди Филосыч

да известен стандартный способ... нужно выстрелить себе в колено... кажется после будет не до соблазна

St
Stormy

Да где ж столько колен взять?

Ди Филосыч

ну если их не хватит... то нужно обращаться к специалисту

Владислав

Есть способ ещё,не поддаться и ждать питать надежду к будущему ,что станет легче с какого то перепуга

Саша Иванов

Красивому соблазну можно и поддаться. Мужчины играют в шашки а женщины в поддавки.

Эл
Эллиот

Еще бы узнать способ избавиться от Ваших назойливых вопросов- цены б Вам не было)

Эл
Эллиот

Добавлял уже. Как Вы оттуда выбрались?🤔

St
Stormy

Не обманывайте

Эл
Эллиот

Пробую ещё раз👇

St
Stormy

Ок

Алексей Алексей

конечно поддаться, только тогда можно понять соблазн это или увлеченность

Вакиль

соблазны всякие бывают... если всем поддаваться, из тюрьмы не вылезешь

Скромница

Нет..избавить себя даде от возможности соблазна..от намека на на него

Сергей Субботний

по крайней мере, это самый приемлемый и частоупотребляемый способ.

Незваный Гость

конечно у вас есть вариант,например маленькая кочерыжка😁🌹

Сергей Богатов

Поддаться,а потом понравится.Вот шашлыки точно приедаются.

Марина

Другие есть, перепрожить его ментально, то есть вообразить

Владимир Корчемкин

Отказать себе и воздержаться во имя чего то более важного

St
Stormy

Хм

Владимир Корчемкин

Хм это че?

Андрей Науменко

Нередко воля подавляет соблазн. Но не у всех воли достаёт.

~L
~Eva Lansca~

Нууу....можно....переключить внимание на другие интересы .

Yts - 62

Есть ещё один способ - проанализировать последствия.

St
Stormy

Да кого это останавливает

Yts - 62

Согласен, но это один из способов

2022!!!

Исключить сам факт/причину возникновения соблазнов

Александр Ющенко

Это лучше , чем съесть торт целиком , в один присест !