Алексей Нестеров

как быстро снять отёк ноги при переломе?...

Света Субботина

Ногу сгебать нельзя. врятли как

Di
Diana

Посмотрите анатацию пихтового масла. Снимет ноющую боль, атек, и поможет быстро возобновиться

Ор
Орест

Может вы имеете в виду гематому? Сойдёт под действием йодовой сетки.

Нурали Садуллаев

вам врач разве не рассказал что и как делать.. при переломе это как? под гипсом что ли? или после его снятия?

Руслан Зайцев

отпили её бензопилой

Юлия Шишотова

Попить мочегонный препарат 2-3дня. И давать нестероидные обезболивающие препараты, которые снимут не только боль, но и воспаление. Это препараты: диклофенак, налгезин., ибупрофнен.