Игорь Шохин

Как вылечить отёк ноги? У мамы отёк ноги.

Игорь Колесников

Только врач назначит квалифицированное лечение ващей маме.

Света Молчанова

Диабет есть? Может это синдром диабетической стопы, надо провериться на сахар.

Анна Бондаренко

отек одной ноги может быть вызван самыми разными причинами! Поэтому не занимайтесь ерундой (самолечением) - ведите маму к флебологу (специалисту по сосудам) , к хирургу. Если на этой ноге у мамы была рожа, давние сильные укусы насекомых или воспаление суставов - то еще и к инфекционисту желательно.