Бакмурат Сулайманов

Чем можно вылечить ногу когда наступил на что то?

Сегодня наступила на что то, не поняла на что. Болит нога, где пятка, и выше пятки. Опухоли нет. Но наступить даже не могу на ногу, приходится хромать. Не подскажите чем можно вылечить, или что то купить может быть? Желательно что нибудь в домашних условиях. Завтра нужно ехать по делам, а как я с ногой? помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо!!!:)

Николай Грушин

Фастум гель

Татьяна

Сегодня - Фастум или Быструм гель, на ногу стараться не наступать. Выспись. Завтра идешь в обуви без каблуков - в мягких кроссовках. Поправляйся!

Ильфак Асадуллин

Может у вас шпора на пятке. Тогда, большая проблема. Если нет, то нога сама пройдет.

Аленка Ефимова

вопрос из разряда "иди туда не знай куда, возьми то не знай что" на что-то наступила что-то болит, ну подорожник приложите к левому уху может поможет!

Машенька Воронюк

если ногу подвернули, намажьте любым кремом для вен и забинтуйте не туго эластичным бинтом.. утром бинт снимите, боли не будет