....

Как Вы считаете, какую область медицины нужно сейчас развивать в России?

Ответы
Татьяна

Нанотехнологии и борьбу с онкологией. А по большому счёту медицина для общих масс далеко в одном месте.

....

Согласна

Вакиль

проктологию. Статистика говорит, что надо сердечно-сосудистые лечить и нейрохирургию надо изучать...

Genadij Kozlovskij

Да практически все области медицины недоразвиты. Куда не кинь, всюду клин.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что то мне кажется по отдельности ничего особо не разовьется..

Ольга

Протезирование и лечение трудноизлечимых болезней.

Да
Дарий

Которая отвечает проблемам демографии

....

А есть проблемы?

Да
Дарий

Конкретные проблемы уже давно имеют место, особенно на дальнем востоке

....

Это комплексная проблема: проблема работы, зарплаты, стоимости жилья и прочее)

Да
Дарий

Судя по вышеназванным причинам, их, никогда не решат. Звериный капитализм набивает себе карманы и плевать им на остальные проблемы

....

И я о том же)

Ли
Либерти

да все области.... какие получится

Валерий

Патологоанатомов побольше.

Юрий

Все) все они равны и хороши

@Лек©Ей

Ранее диагностирование

Саша Иванов

Патологоанатом чешскую

Эл
Эллиот

Маммологию)

....

Это было очень давно. Теперь фото с интернета)

Эл
Эллиот

Ладно, Вы нам и такой как сейчас любы-дороги😌

....

Ой ☺️🙈

Эл
Эллиот

🌹🌞

Эл
Эллиот

Алена, а вот ты точно в зоне риска🧐