Татьяна Волкова

Решила приобрести домой турник + брусья, что бы муж зимой не мерзнул на площадке, да и не всегда время есть в будни поехать на стадион.
Долго искала подходящий вариант по цене и по качеству, ну и что бы доставка в Белгороде была. Случайно наткнулся на сайт spodo производителя в Белгороде. Доставили все быстро, заказом довольна и муж тоже доволен.

Ответы
Валерий Шилов

🖼

Яся Великийобнимун

Молодец жена)))

Татьяна Волкова

ну да, я умница