Anna Vologina

Помогите найти данную диссертацию

Исследование тепло и массопереноса при жарение во фритюре с целью совершенствования методов расчета и конструкции электрических фритюрниц. Автор: Коновалов В. Л. 1978г.

Любовь

Либо там, где она защищалась (Тогда это был Институт советской торговли)
В Российской национальной библиотеке (Питер) (в каталоге значится автореферат)
В Российской государственной библиотеке (Москва)