Марина Сергеева

Где скачать или найти диссертацию Б. А. Березовского?

Где скачать или найти диссертацию "Разработка теоретических основ алгоритмизации принятия предпроектных решений и их применения скачать" Березовского?
Я что-то не нашел.. . Хочу ознакомиться.

Анна Переверза

В читальном зале Отдела диссертаций Российской государственной библиотеки (который в Химках находится) .
А в интернете вы ее не найдете, потому что в электронном виде есть диссертации с 2002 года, а он защищался гораздо раньше, году в 1982-1983