Женщина Любимая🐠🐒

За что в Пугачёву влюблялись мужчины? Мужчины можете ответить? Вам же виднее...

Ответы
Семён

Любовь, это же химия ... так что тут ответов не может быть ... тем более что не все жаждали упасть у её ног ... но вот Огромное количество мне известных музыкантов имели с ней связь, это Николаев, Кузьмин, Болдарев, потом уж Киркоров и Галкин ... так что есть в этом что-то химическое ...

Семён

Я с ненавистью отношусь к этому баритончику, он не простой в общении и не умеет себя вести, звёздная болезнь в фаворе ... я как-то отдыхал в Ялте и снимал жильё у одной дамы, которая его облуживала во время песенного конкурса в Ялте ... вам просто так не передать что она про его выкрутасы рассказывала, ну в общем человек он полное гавно ... я не сплетник, говорю откровенно что знаю ...

Женщина Любимая🐠🐒

Это про кого? Про Филю?

Семён

Про него ...

Семён

Да

Слава Касьянов

Своей непосредственностью ,простым отношением к своей судьбе и сочувствием к своим любовникам. И что интересно, не утратила и на сегодня симпатии своих слушателей. Хотела счастья и получала по мере возможности.

Женщина Любимая🐠🐒

Единственный наверно адекватный ответ👍

Слава Касьянов

Не думал, что и я ещё могу угождать😉🌷

Викентий Ви

Кстати она в молодости была очень даже не дурна, в акробаты в цирке и вообще для сцены выбор раньше был очень и даже очень критичен, так что женщина была уже не из простых, особенно когда она легко влюблялась...

Борис Иванович Тимошенко

... видывал женщин - кобылиц извозщих ... так ... на взгляд ... .... и весьма удивлялся как тонко они чувствуют обиды .... и как нежны (во в случаях...) бывают... о Пугачихи ...? ... может ... тоже такая...

Прохор Молчанский

Женщина, которая красиво поёт всем мужчинам нравится. Но она жила 10 лет с одним пидарасом, а сейчас не помню сколько со вторым пидорасом. Засранка.

Прохор Молчанский

Такая женщина и уронила себя: "мама моя дорогая" Ниже плинтуса.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну она в таком возрасте, что думаю ей уже всё равно на то что о ней думают, главное ей кайфово, семья у них классная, дети дай Бог каждому, а кто он там это их личное дело

Прохор Молчанский

Это так со стороны кажется. Дети не свои. Муж на много моложе, мотаются по разным странам, как неприкаянные. А ей уже 75. Когда всё хорошо, друзей много. А когда плохо друзья куда-то исчезают.

Женщина Любимая🐠🐒

Какая разница чьи, главное что чудесные детки, воспитанные, образованные. А то что муж моложе, так это очень большой плюс)) зачем ей старпер?)))) На счёт ее друзей не знаю не слежу за ними. Для 75 она большая молодец

Вера Гудкова

Она неординарная личность. первая исполнительница песен, которая так свободно себя вела на сцене и устраивала театр из каждой песни.

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

А вот не надо меня сравнивать со всеми! Я бы эту прошмандень даже в голодный год за миску гречки не стал бы.. окучивать 😱🤔😄😁

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

С моей точки зрения... Она Поп Идол!!!... подмазывались К ее славе... Продвигались с ее помощью...Муж Пугачевой... Звучит!!!)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Отстань!))). Привиреда!!!))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У нее больше...Она же примадонна)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вредина!!!)

Женщина Любимая🐠🐒

Я нееее ))

Vladimir Afanasiev

Если бы я не общался с Вами ранее, то ответил бы откровенно. Но я уважаю Вас и Ваши женские интересы. Поэтому промолчу.

Женщина Любимая🐠🐒

😊спасибо...я же про любовь...

Vladimir Afanasiev

Я понял это. Но как и чем я могу Вам помочь ? Наша с Вами мечта - химера ! То есть несбыточная ! Простите !

Женщина Любимая🐠🐒

Мне не надо помогать))

Vladimir Afanasiev

Понял ! Если Вы - "любимая", то в помощи не нуждаетесь (и лишней любви тоже). Дураку понятно. Извините ещё раз !

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошего дня🤗

Александр

это расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста

Александр

живёт как ей комфортно

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец

Александр

точно

Александр Кива

Могу понять только Орбакаса! остальные, по-видимому потенциальные клиенты известного учреждения! И это искренне!!!

Ринат Фамутдинов

Давным-давно Пугачёва выпустила диск "Пришла и говорю!", в ответку мы окрестили диск "Договаривай и проваливай!!!"

Олег Коваленко

Ну она пела песню. А ты такой холодный как айсберг в океане ....... Вот доказывали мужчины что они не айсберги.

Олег Коваленко

То Филя то Максик. Да ну их ....

Олег Коваленко

Всё я в огород

Олег Коваленко

Спасибо.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴вот поверишь нет никогда не влюблялся в Пугачёву....и даже дай мне все её богатства...ничего не поможет.....)

Женщина Любимая🐠🐒

Дело же не в богатстве, в него не влюбляются

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😂пф.....женский пол сплошь и рядом....рассмешила.....))

Дневной Заяц

Точно сказать трудно,поскольку двое последних точно педики,видимо им и им подобными точно виднее.

Belich Roman

не знаю... Не влюблялся... Нравились ее песни, до ее возвращения... Потом,- уже ничего не нравилось...

Александр Юрьевич Бондаренко

есть такое понятие как шарм, не зависит ни от красоты ни от телосложения... например пиаф и пьеха

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка👍

Ал
Алексей

В неё влюблялись певцы,которым нужна была протекция.Еому нужна эта рыжая корова кроме них?

Женщина Любимая🐠🐒

😄 ну Галкину то зачем тогда все эти замороки? Говорят она ведьма

Ал
Алексей

А тот сосунок просто настоящей женщины не пробовал.Это же помойка....

Женщина Любимая🐠🐒

Да ладно чего й то он не пробовал то??

Ал
Алексей

Тогда не полез бы туда.

Дмитрий Каракозиди

Я как мужчина не понимаю. А влюблялись то кто: Филя, Алкин ... Кому карьеру надо было строить.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну построили давно уже, Филя даже дочку назвал Алла Виктория

Владимир С

За что влюбляться-то? Песни конечно очень популярны были. А окружение ее сплошь гомо.

Женщина Любимая🐠🐒

А кто свечку то держал?