Алина Шлуинская

Фотки внутри (2) знаю могу достать всех, но на сколько похудеть?)

Мне все говорят похудеть, мне 15 лет и я хочу узнать общественное мнения по поводу того, надо ли мне что то скидывать? И вообще какие есть минусы? ? Заранее спасибо, но я начала ходить в тренажерку:)

K7
Kain 7

Не худей! Просто проработай пресс и талию! Пропорция будет супер!

Екатерина Захарова

кг 5 можно скинуть, но не больше
бока чуть подкачали и бедра, а так все нормик

Иван

не надо тебе худеть!

..
...я.... ....я....

соглашусь с последним подкачай пресс только. Тебе рано ещё худеть!

Света Бабенко

На 5-6 кг надо.

Тори Макарчикова

ничего не трогай тебе только 15 перерастешь! просто не ешь и не сиди в нете много! ходи около 3 часов в день и пей много воды около 2 литров и больше!!

Morven T

Скажу что точно надо убирать-живот, бока, ляхи.

Мээрим

ой, кто тебе такое сказал, что тебе надо худеть? если это родственники-закрой уши, и не слушай их.. все они такие!
Да и фигурка у тебя просто супер) не парься. просто не распускай себя)

Олеся Баринова

ноги толстые