Светлана Савушкина

на сколько можно похудеть за 2 недели по таким правилам (внутри)

Наша диета полностью исключает такие продукты: соль, сахар, хлебо-булочные изделия, всякого рода сладости, жирные сорта мяса и рыбы, кислые овощи (любая консервация) , жирные кисло-молочные продукты, колбасу и все, что с ней связано, рис, различные соусы, калорийные фрукты по типу бананов.
На протяжении нашего 12-дневного забега слабый пол налегал на: гречку, овсянку на воде, обезжиренные кисло-молочные продукты (йогурт, кефир, творог, сыр) , вареное филе курицы, нежирную рыбу на пару, вареные креветки, сырые овощи, фрукты, сухофрукты и орехи, оливковое масло для овощей и салатов, хлебцы и зеленый чай

Халюк Кабоглу

это полная фигня. вот так можно похудеть. нужно пить активированый уголь
Утро: За полчаса до еды – 3 таблетки активированного угля.
Обед. За час до еды 3 таблетки активированного угля.
Ужин. За час до еды 3 таблетки активированного угля.

Виктор

все зависит от вашего телосложения !!если у вас излишний вес, то быстро сбросите, если же у вас его нет, то будете худеть с тяжким трудом кг 2-4 сбросите

Александр Сергеев

дааааааа... это точно зависет от вашего телосложения.... если же вы плотный человек то вы скините 8-10 кг.. а если же не большой лишний вес можете скинуть только от 2-5 кг)))))))

Наталья Хвостова

активированый уголь можно употребить только 1 раз при отравлении. в остальных случаях ведёт к гастриту.

Anna Liqai

набор продуктов не плохой, но честно говоря жестковато, у меня следующий вопрос. а через 2 недели что будет в рационе? щучьи головы копченые, почки заячьи верченые? я думаю, что Вам нужно добавить в утренний рацион сахар и соль. можно все виды рыбы и мяса кроме свинины, и то иногда можно. После 14-00 не кушать тяжелой и жирной пищи. и так питаться всегда)
а 2 недели, пролетят и на долго в памяти и в весе не останутся) это как бросить курить на 2 недели) или не материться 3 дня))

Адрюшка Rush

а чё такая мотивация худеть?

долго ли продержитесь на таких продуктах?

меньше порции, не обжираться. спорт, и меньше сидеть за компом