Руслана

как похудеть на 6кг за 2 недели

занимаюсь спортом, за одну тренировку слетает 1-2 кг

Руслан Ламан

Нельзя ни в коем случае! Такая большая потеря веса за короткий срок это жесткий стресс для организма, который он (твой организм) воспримет как угроза здоровью, замедлит метаболизм и запустит резервную систему питания которая будет черпать энергию для поддержания жизнеобеспечения тела (работа всех твоих систем: вегетативная, кровеносная, костная и т. д. ) из твоей мышечной массы, а жировая прослойка потеряется не более чем на 40%... после того как ты войдешь в прежний режим питания тело твое еще больше наберет вес потому что обмен веществ и метаболизм будет работать в другом режиме.. . а это в свою очередь опять таки стресс для организма, в последствии есть гигантская вероятность сбоя систем организма что приведет к отказу некоторых жизненно важных органов.. . у меня в прошлом году сестренка вычитала где-то диету агрессивную, похудела за 3 недели на 11 кг а через месяц после диеты у нее остановилось сердце. Царство ей небесное. К вопросу похудения нужно подходить комплексно, менять образ жизни в первую очередь, питаться осознанно а не инстинктивно, следить за рационом своим и не подвергать свое любимое тело различным негативным воздействиям (алкоголь, никотин, наркотики, агрессивные непонятно кем составленные диеты).. . Что будет если ты будешь расходовать калорий больше чем их потреблять? Правильно, похудеешь...

Татьяна Брикова

не есть ничего

А.
Андрей .

ешь угля

Евгений Федосеев

я знаю как это сделать, но потом месяца через 2-3 избавитесь еще и от 50% волос на голове, так что ...

Михаил

есть только овощи и фрукты очень эффективно) но тяжко.. но красота этого требует)

Игорь Вакуло

питаться овощами и фруктами или рыбкой
бегать каждый день по 20 км, должна похудеть

Анастасия Колупанова

Есть только овощи и фрукты, но черевато для организма.

Кравченко

за одну тренировку уходят 2 кг))) Это - всего лишь вода, а не жир. Попьете и все возвратится. Сбалансированное питание -70% успеха при сбросе веса. Спорт способствует набору веса за счет роста мышечной массы.

S D

"Тощая диета",сама собираюсь, надо 5 -4 кг убрать.

Марат Алмашов

попробуй английскую диету