Александр

Пожалуйста подскажите как за месяс похудеть на 6кг ))))))

Только не пишите гречневая диета )

Алексей Свиридов

больше прогулок, качественного сна. исключить простые углеводы, жирное, острое, соленое. пить 2 л жидкости в сутки

Дмитрий Шашков

я за 2 недели со срывами похудела на 6 кг, с утра ела вареное яицо, в обед огурец или помидор итакой же овощ. можно разбить овощи на несколько раз, половинки кушать. лучше без соли, хотя я все солила. после 6 кефирок мона. потом весвстал, стала считать калории, ем не больше1200,при росте 167 и неактивный образ жизни. сейчас кушаю яица и овсянку в основе

Любовь Красавцева

хернёй не страдай это измывательство - потихоньку но верно надо//просто откажись от пары продуктов следи за рационом

Серега Пак

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Лена

Написала вам на почту. Мне это помогло. Может, и вас заинтересует.