Юлия Хавроничева

как по вашему мнению мне нужно похудеть, если да то на сколько и на какой диете фотка внутри спасибо за ответы

Денис Филатов

10 кг. на питьевой хорошо объемы уходят

Дина

Килограмм 5 как минимум надо сбросить. Исключи жирное, сладкое, мучное. Кстати, совет, одежда с поперечными полосками очень сильно полнит, а с мелкой продольной, наоборот стройнит.

Ве
Вера

Прочитайте про систему питания Давида Яна!

Анна Туралина

Танюша, у Вас просто отличная фигурка, оформленная, женственная, всё что надо - на месте. Зачем Вам худеть? Что бы греметь костями?