Лилия Такаева

Почему мы говорим, что в человеке главное душа, но при этом выбираем себе партнера опираясь больше на внешнее данные?

Ольга Агеева

откровенно несимпатичных людей не много, всем нравятся разные типы внешности. Если вам встретится красавчик с поганой душой и характером- разве вам нужен будет такой?

Ка
Катюша

Мы здесь не подходит, не все выбирают по внешности

Юля Паклина

в человеке должно все быть прекрасно!)))

Марина Шуршалина

так устроен человек, судит книгу по обложке

Абдуллоев Олимжон

встречают по одежке, а провожают по уму! Сначала смотрят на внешность, а потом душа