Ва
Василий

Для вас что главней в человеке (душа) или внешний вид и его материальное состояние?

Alima Bakirova

В человеке должно быть всё прекрасно и душа, и мысли....:)))

Любовь Козлова

Душа конечно же. Страхов, я вру конечно, главное чтобы бревном не была, ага.

Татьяна Бугай

на душу без материального состояния всем пофигу ибо такова социологическая составляющая, внешний вид последнее в этом списке

кто скажет душа - соврет

Танюшка Бахвалова

И то, и другое, приоритет - душе. "В человеке все должно быть прекрасно" (с)

Юрий Якушев

Если судить о женском поле то внешний вид.

Андрей

В разных ситуациях разное важно

Виталий Ковязин

классический ответ- внешний вид-чистота тела- и от этого пляшем дальше.. . какой костюмчик, зубная паста, одеколончик.. . и душа перед Вами ( только и от Вас требуется соответствие) а главное чтобы ГЛАЗ загорелся, а остальное ( все что написала) фигня.... а мат. состояние ничего не решает, сегодня есть, а завтра нет и наоборот

Миша Бабкин

Внешний вид. Некрасивый человек в моем понимании не радует глаз. А в душу я не верю.

Руслан Ибляминов

Раз на раз не приходится