Александра Глухова

Можно ли по внешнему виду человека определить как он будет себя вести с простреленной коленкой ?

Денис Филатов

Это-на любителя.

Realist

Проще простого:
1. Если есть прыщи на лбу - после прострела побежит куда глаза глядят
2. Если сросшиеся брови - напишет заявление в ментуру.
3. Если одна нога другой короче - спасибо скажет
4. Если у человека монгольские скулы - заматерится на монгольском
5. Если похож на теннисиста - попросит застрелить полностью)) )
6. Если в полицейской форме - будет отстреливаться
7. Если глаза разного цвета - проклянет.
8. Если длинноногая красавица - забирай ее в рабство, нахер ей коленку простреливать.

Роман Яковлев

Человек с простреленной коленкой, скорее всего, пойдет в стражники (если, конечно, у него есть кузен, который служит в армии).

Ni
Nikita

Евсюковщиной попахивает.

Михаил Поборуев

я бы и с простреленной ходил, хотя и на вид я странный. Но вот в чем дело ...Люди как бы людей и считают странными, но почти всегда путают области странности. Так что, определить можно лишь максимум, если только по полу.