Костя Гайко

как отличить бота от реального человека?

Ответы
Ел
Елена

у ботов вопросы повторяются, часто под разными никами, здесь их несколько и как правило, у них много просмотров и ни одного ответа

Ва
Валентина

Если про себя: сосредоточенность в себе, не способность выполнять простые действия, рассеянность, скованность

Татьяна Манохина

поймешь пообщавшись с ним

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Заставьте написать капчу

Костя Гайко

капча не панацея, я хочу именно понять отличие от человека в обычном разговоре. нечто вроде теста тьюринга для них.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вы с чатботами часто разговариваете?

Костя Гайко

не знаю. надеюсь не слишком часто.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Есть прям официальные чатботы, я одно время от скуки захаживала к ним поболтать.. ну так вот, периодически болтая с чатботами вы интуитивно потом научитесь отличать бота от человека

Костя Гайко

ясно

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Не везде, кое где пасмурно.. вот вам чат бот https://xu.su/kristina коль захотите почувствовать разницу

Pоман Никифоров

спроси у бота

Костя Гайко

а они что тут присутствуют?

Pоман Никифоров

введите код с картинки🎰

Костя Гайко

самый надежный способ по чакрам (машина их по определению не имеет), по силе сознания (железки на это точно не способны) или попросить их создать нечто оригинальное, вряд ли они смогут тягаться в этом с человеком.