Вениамин Карасёв

Россия держится на бюрократии и нефтянной игле и шансов изменить что либо нету?

Ответы
Наташенька

Россия держится на русском "авось" ... и это точно не изменить)))

Вениамин Карасёв

НО ВРАГИ В ТО ВРЕМЯ БЫЛИ НЕ ТАК СИЛЬНЫ...САДАМ ХУСЕЙН НАЧАЛ ПРИВЯЗЫВАТЬ К ЗОЛОТУ,ВОТ ЕГО США И УБИЛИ..

Владимир Илюхин

Не получится, это мировая система расчетов курсов ежемесячно через МВФ, далее начинают играть свою роль биржи и прочее.

Вениамин Карасёв

ПЛЕВАТЬ НАДО НА МВФ...НАДО ВНУТРЕННИЮ ЭКОНОМИКУ НА ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ ПОДНЯТЬ,,

Владимир Илюхин

Плюйте - голыми будете ходить. Это просто безответственно.

Вениамин Карасёв

ВОТ И ПЛЮЮТ ВНУТРЬ РОССИИ ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ,,И НАШИ ТОЖЕ!

Море И Волны И Пена

на терпении народном она держится

Елена Воронкова

Пока нет.

Елена Воронкова

Ну...поживем-увидим)))Может и нам повезет)))