Шилаев Аян

Я спускался с гор и по дороге вниз познакомился с одним человеком, он мне поведал о своем друге который ьыл рискованным человеком, его друг пытался покорить вершину "Треглавая" с самой опасной, безкатегорийной стороны с севера, он полез один в футболке, без страховки и всяких других примочек для альпинизма, отвесная высота 1.5 км в итоге он сорвался и погиб...Что же им двигало??? Ведь в такой ситуации два пути либо жизнь либо смерть. И какой человек на такое отважится??? Безумный, самоуверенный....

Ответы
Мария

Глупец расчитывает на свои силы делая ошибки, а сильный и смелый покоряет , преодолевает. Но я знаю что жажда удовлетворить своё я приводит человека к погибели как плоти, так и души.

Роман Скальчинский

Да, непонятно чего ради они это делают! Наверное ,чтобы насытиться чувством выигранной битвы, пусть сам себе придуманной, раз нет настоящих!

Де
Дед'уктор

Многие виды спорта - это либо-либо! Даже, в фигурном катании можно не вернуться на скамейку. Люди теряют ощущение это грани запредела...

Илья Суровицкий

я бы сказал рисковый. безумцем его назвать врят ли можно смотря кто он если хотел доказать кому то то глупец если себе то молодец

Ирина

по эрику берну я бы сказала,что им двигало мартидо,определенная степень агрессии...я умру..но всем докажу,что я....ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Марина

Вот Вы сами и ответили. А еще безответственный . У него, наверное есть мать, люди, которые его любили. Он ни о ком не подумал

Любовь Лейченко

просто человеком двигала цель.он хотел покорить но у него не получилось но придет другой и достигнет цели.

Anna Novikova

Футболка все испортила...здесь,самое время сказать,лез бы без трусов,глядишь...и зацепился бы за камешек....

Hanzo Hasaschi

ну да в фильме хроники риддика был такой же сюжет там по горе вверх карабкались на Крематорий

Лилия Сайфетдинова

Если он был альпинистом, то это просто способ суицида, Ищите причину среди знакомых.

Алла Прокофьева

не надо так много писать - люди за день устали читать

A_S Asidi

какой-то да отважится...глупость...это

Ма
Максим

безумству храбрых поём мы славу...

Марго

которому жизнь не дорога

Mari)))) Mari

Отчаянный ..отчаявшийся..

Дина Кириленко

Безумно самоуверенный