Нептун

Если мы все люди от Адама и Евы, то ниги баклажаны как образовались? Что пошло не так?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Ниги есть и белые, бегры называются, а есть царственные египтянки как Уитни Элизабет Хьюстон или Анджела Бассетт, ну или талант тоже - Эдик Мерфи например. Это вопрос культуры и образования, а не расовой принадлежности, ну а иудейские побасенки про адамов и ев идут лесом... кстати, как по-вашему, размножались бы люди от них, если бы это было правдой - через инцест сыновей и дочерей этой парочки Адамаиевы?

Нептун

я хз, про адама и еву чет не верится, говорят по одной из теорий, что было около 20 видов человеков, просто курили траву из них не все

Veleslav Yarumar Vran

Ну да, генетика что-то такое говорит про некоторое ограниченное число первопредков, но насчет травы это, понятное дело, лирика 😉 есть мнение, что на потомстве хуже всего отражается алкоголизация родителей.

Гу
Гудбай

а то что у людей разные группы крови, цвет глаз и волос почему-то никого не волнует..)) только цвет кожи...)А ведь цвет кожи объяснить проще, чем 4 группы крови с разным резус фактором..))

Нептун

да, тоже странненько кто и зачем и почему 4 ))

Гу
Гудбай

наверное,у Адама была 1, а у Евы- 4. А потом что-то мутировало..))

Нептун

ну по-ходу Ева сразу мутировала, от неё и мутации, Адам эталон

Гу
Гудбай

без вОпросов..))

Андрей Науменко

В последующих эпизодах этой мифической саги, нигры были названы производными сына Ноя Хама. А вот с азиатами и американскими индейцами вышла явная промашка.

Нептун

они из другой сказки

Андрей Науменко

В какой?

Аркадий

Бог сделал так, что перед потопом у Ноя родились три сына разного цвета кожи, от них при смешивании и образовались те расы, которые есть сейчас на земле.

Нептун

уясе , прям всё выдумали они

Аркадий

не нравится не ешь.

Натэлла Закирова

Ной был 10 поколением от Адама и Евы ,поэтому люди переселились и в африканский континент ,поэтому и произошло изменение .

Нептун

😒

Психоделический Енотик )

Это сильно загорелые евреи )) а Еше если Адам и Ева ) то какой жуткий там инцест был ... Брр

Нептун

содом и гомора, а теперь ни содома ни гомореи, одна гонорея

Психоделический Енотик )

Ну таки да )

Solomon Gruzmarg

Есть категория людей,чьи повадки похожи на обезьянии.Может не все от Адама и Евы?

ℛℳ

Свидетели Иеговы поясняли, мол это у Ноя три сына получились разных рас)))

Нептун

ну вот, рассказали они правду, не то что христиане

ℛℳ

Так они тоже христиане. Я даже спросил как это могло получиться, если он и она были одной расы, если в его роду были все белые, в ее также - откуда взяться негроидам и монголоидам...

Нептун

да понятно, эти жулики все отмазки выдумают, все дыры закроют в мошенничестве

Ѻлегъ

мил человек, а с чего ты взял что ВСЕ люди являются потомками Адама и Евы?

Ѻлегъ

но, Дарвин, в конце своей жизни, признался что "высосал свою теорию из пальца" 🤷‍♂️

Нептун

само собой, откуда кто еще что-либо высосет, все теории просто выдумки, истина никогда не раскроется

Ѻлегъ

и тем не менее, она известна

Нептун

😄 ну дуракам разве что известна, им всё известно

Ѻлегъ

а тебе известно что означает слово "дура"?

Ли
Лизаветта

Не было никакого Адама и Евы. Чушь не вносите в ряды православных.

Ли
Лизаветта

Какое?

Феникс

любовь!

Нептун

блин лучше бы слово - сиське

Нептун

представляете, сначала ничего нет, ни планет ни космоча ни даже темноты и на всю вселенную как заорёт - СИИИСЬКИИИ !!!! и всё появилось сразу 😁

Феникс

тебе же через неделю надоест!

Zza-Zza-Lorak.

Ну это миф,по сути так до сих пор и не нашли ответа кто мы

Liza

сначала баклажаны,а потом белели вроде.пигмент теряли

Нептун

😳🙀

Максим Jw

Ответ есть, но вы не поверите и проверять не станете.

Farhod Tomson

с точки зрения науки, все сперва были баклажанами...

Иван Петров

Адам и Ева появились лишь пару тыс лет назад

Ильдар Набиуллин

Люди от адама и Кафе.. не люди были до него..

(*
(*_*)

Блять это мутация для адоптации)))

Нептун

а кто сказал что первые были белые

(*
(*_*)

А кто сказал что в одностороннем порядке?)))))

Виктор Правдин

Не было ни каких Адама и Евы.

Нептун

ну я условно, если взять единую религиозную теорию снг

Нептун

просто сег смотрел ролик про Панасенкова и попа на Спас тв, поржал, конечно настолько фуфло придуманное и отмазки, что тошно это гонево слушать, вот и задумался что чето папуасы и ниги не сходятся в теорию адама и евы

Светлана Васильева

это южный несмываемый загар

Майя Петрова

С обезьянами скрестились ))))