Света

почему рыбки петушки в зоомагазине плавали в воде голубого цвета???

Ivann Peroff

Антипар продавцы налили в аквас для профилактики болезней.)))))

Ла
Лада

потому продавцы за ними нех"рена не ухаживают, для них это товар, а не живое существо
я своего купила из стакана под 200мл, воды было так мало, что он постоянно лежал и только поднимал голову, чтобы воздух глотнуть

____
Вера, точно их лечили, ахаах я тупанула))))

Татьяна Коростелева

Метиленовый синий, против грибковых инфекций, скорей всего залили. В карантинных аквариумах это норма

Инна Дягилева

Синьки наверное добавили, для профилактики