Виктория Иванова

У моей рыбки петушка проблема

На плавниках около жаберных за счет которых он плавает появился как бы эффект " краску содрали" эти плавники синего цвета с прозрачными проплешинами что это может быть

PS все остальные плавники в норме

Ксения Лубинская

Может быть ободрал обо что-нибудь?
Если с аппетитом всё в норме, если плавает нормально, то не стои переживать, механическая травма, скорее всего.

Андрей Тарасов

рыбы часто болеет от холодной воды.

Ли Иодо

Может плавники рыбы ободрали, может и гниль плавниковая, ваш вопрос не корректен и не совсем понятен, фотка приветствуется, а так же подробное описание водоема со всем содержимым.