Ольга Сретенцева

Как лечить гниль плавников у рыбки петушка???

Елена Соскова

купи фирма сера майкопур 8001 229 руб. мне помогает, но врятли это плавниковая гниль скинь фото

Сан Саныч

Бубубуббубубубубубубубубубубубубрбубубубубубмиикентнг

Александр

Откуда известно, что это плавниковая гниль. Это очень, очень редкое заболевание. 99% что это тривиальная бактериалка. Трипофлавин в помощь.

Df
Dfbnmmmm

Замена 70%воды. температура28-30.Соляные ванны-1ст. л соли на 3л. воды 20мин. 2раза в день.

Анютка Бондарева

сера микопур, малахитовый зелёный, антипар.