Вл
Владимир

Что делать если у рыбки сломан плавник? сломан верхний плавник.

видимо когда рыбок перемещал с аквариума в сеточке повредила плавник рыбке чувствеут нормально, ест хорошо, но плывет затруднённо. это видно! дайте пожалуйста совет боязно за неё((

Ив
Иван

Отрастет и заживет. Даже полностью отсутствующий плавник рыбке в аквариуме не помеха. У моего барбусика полностью отсутствовал хвост ( отгрызли в драках за самку) , прошло время и хвостик восстановился. Так что не переживайте)

Denis Kasumov

к ветеринару

Ксения

само всё восстановится, не волнуйся!