Татьяна Данилочкина

Проблема с верхним плавником, скалярия. Скорее всего при замене воды в аквариуме оторвали часть плавника, что делать?

Дима Дерябин

Если условия содержания хорошие то все само заживет....

Денис Вишняков

1-Руки вам оборвать, как можно так неаккуратно?
2-Если не повреждены лучи, то в благополучных условиях плавник регенерируется.

Светлана Козаченко

вы ковшиком когда водичку наливаете, ковш не переворачивайте над водой, а опустите его в воду полность. И под водой переверните. Тогда вы не будете создавать течения, которое может повредить рыбку или поднять ил со дна. За плавник не переживайте, он у него немного отрастет, не обещаю что полностью, но жить рыбка будет)