Какой-То Парень

Я новичок тут.Пока не понял что тут делать и зачем тут люди сидят.А вы что здесь ищите?

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

люди зарегистрировались на этом сайте для развлечения, отвлечения от тяжелой жизни, для отдыха, посидеть, побалдеть, посмеяться, поделиться своим жизненным опытом, перенять чужой

Гена Лозовой

тут люди просто типа общаются и потом знакомятся-можно за минуту познакомиться с 10 дамами и выбрать одну для семьи любви счастья процветания

Какой-То Парень

понял.думал просто общаются,без задней и передней мысли.

Какой-То Парень

Спасибо,я уж как-то сам)

Гена Лозовой

простите,хотел как лучше

Mariwa

общаемся мы на разные темы,кому что интересно..кто-то знакомится и виртом занимаются ,кто-то дружит,а есть кто и семьи создал!

Какой-То Парень

по интересам значит люди сходятся

Mariwa

есть знаю три пары,даже у кого-то детки общие родились...а кого-то разделили расстояния.

Какой-То Парень

круто и печально

Mariwa

По разному ,столько здесь за три года наслышалась.😉

Какой-То Парень

в личке ты у меня есть.с удовольствием послушаю животрепещущие истории)

Mariwa

😊

Ma
May

Тут весело. А ещё иногда попадаются люди, которым действительно нужна поддержка. Почему бы не помочь, если можешь

Какой-То Парень

добавил в друзья,пиши если нужна будет поддержка.я умею слушать и слышать.

Ma
May

Спасибо

Элла

Я лично задаю вопросы, на которые хотела услышать ответ от посторонних и незнакомых. Для объективности...

Леди

Я тоже тут недавно. Бывают интересные собеседники и интересные вопросы. Захожу время от времени.

Какой-То Парень

я понял,все интересно происходит в личном чате)

Леди

Не знаю, возможно.

Марина Ежевик@

Это своеобразная балаболка) Ничего не ищем,по крайне мере я)Просто потрепаться и убить время)

Какой-То Парень

спасибо)

Михаил Александров

В основном стебутся друг над другом. Но иногда можно найти интересного собеседника.

Марина

Просто поболтать, что то спросить что то сказать, что то рассказать, что то узнать

Сан Саныч

да просто отдыхаем задовайте вопросы сами отвечайте на то что задоют все просто

Какой-То Парень

Саныч,а ты хохол?

Сан Саныч

нет с чего вы взяли?

Какой-То Парень

"задовайте" так употребляют это слово хохлы.Я Сам хохол просто)

Сан Саныч

да я просто в школе двоишником был с ошибками пишу

Какой-То Парень

а ну респект,школа ацтой,жизнь после школы-вот это реальная школа жизни

Сан Саныч

это да

Галина Чаплинская Против Войны

Люди тут общаются. Годами. Находят друзей, и нередко встречаются в реальности.

Какой-То Парень

понял.спасибо.

Людмила ...🇷🇺

Поболтать.... Потрепаться.... Иногда закуситься... Вообщем неформальное общение

Какой-То Парень

ты у меня в личке уже есть,я понял.

Людмила ...🇷🇺

Не пали контору🤣🤣🤣🤣🤣

Какой-То Парень

ошибся,простите девушка.

Светлана Филюкова

КТО ТО ПРИШЁЛ ПО НУЖДЕ(ДТП) И ПРОЧИХ НЕДОМОЛВОК, КТО ТО ПО ГЛУПОСТИ ЗАСТРЯЛ....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ничего. Просто общение...на протяжении уже 8-9 лет, с самого истока😂🤦🏼‍♀

Какой-То Парень

Спасибо.один факт не нарвится ,что к общению двух могут еще зрители подтянуться.а про личку большинство не знают.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Незнаю, мне постоянно в личку лезли, пока не ввели новшество, ее закрыть!

Какой-То Парень

Я спрашиваю обычно,прежде чем в личку лезть.да и повод если появляется.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я про то, что больший %, знают про личку, тут в основном сидят старички😂

Какой-То Парень

понял.моя личка открыта,пиши если что.

Людмила Воткаленко

Возможно, общение, даже знакомство, кто просто вопросы задаёт, как-то так)))

Наталья Литвина

Вы можете задать каверзный вопрос и вам непременно на него ответят)))))))

Какой-То Парень

интриговать ,а потом дрова подкидывать в пылающих пуканах?)

Валерий Герасимов

А здесь админы самого умного выбирают и потом на работу в Думу берут...

Какой-То Парень

ахахаха...охотно верится

Анна

Ищют забытые или потеряные вещи ,а здесь просто треп человеческий.....

Пассионария

Смысл жизни🤣 Что здесь можно делать, кроме как убивать время? 😉🌹

Правдапортитнервы

Затупляю мозг) Иногда несколько вечеров подряд, иногда раз в год...