♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Москва построена на древнем супервулкане. Вот почему Москва опускается вниз, говорят учёные как наши так и с наса. Если этот вулкан долбанёт, то хана всему континенту. 😊

Ответы
Тамара Гончарова

Враки всё! Это про американский Йеллоустоун говорится. Тот древний вулкан имеет громадную кальдеру с какой-то жижей, то есть кратер такой. А где кратер на территории Москвы, извините? И американский вулкан сейчас начал немножко беспокоиться, о чём говорит массовый побег животных из заповедника вокруг того вулкана. А в Москве белки в парках беспечно скачут по веткам))))

Сергей Богатов

Насе бы своим вулканом озаботиться,а то у него все предпосылки рвануть и юсовский континент похоронить.

Забава Путятишна

аааа..спасайся кто может...аааа)))..куда,кстати побежим?)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не пущу на марс. Вы и там всё загадите)))

Забава Путятишна

пардон..вы,это Хто?))

Валентина Борисенко

Будем верить в лучшее...и такого не случится....

Лариса Крушельницкая

Нет там никакого вулкана. Там сплошная плита

Не Добрый И Души Нет

да хрен с ней с Москвой . до урала далеко

Виктория

Начинается. Так же как с Йелоустоуном)))

Лунный Свет

А он неактивен, этот супервулкан.

Татьяна Зыкина

скорее всего йелостоун шарахнет

Спокойная Старость

что всё о плохом, да о плохом?

Татьяна Бакланова

Ну радует что не одним нам.

Наталья

ну долбанет, так долбанет

Там Где Лето

Учёные.. таакие учёные))

Владимир Титаренко

Выдумки антирашистов.