Intresni Niobicni

Если женщина фотографии не хранит на компьютере, веб-камера у неё сломана, а на аватаре кошка или цветы.

Что это означает ?

Дмитрий Лабзин

это значит - тебе пора перестать дрочить и бояться женщин ))))

Димитрий Бобров

значит она не хочет, чтоб к ней лезли все подряд

Марго Акопян

значит это мужчина...

Aлиза Чынгышбаева

Возможно она дура. Необходима консультация психиатра

Андрей Соболев

Значит, всё описанное вполне её устраивает.

Слава Калошин

Светиться не хочет.

Евгений Харитонов

ну и что, всё поправимо, веб-камеру можно заменить, на аватарку можно поместить телезвезду вместо себя, если уж так не хочется светиться, и вот вам пожалуйста -ответ на все ваши претензии

Михаил Сергеевич

Значит она не эксгибиционистка и не любит публичности.

Наталья Богомолова

старушка наверно