Станислава Левицкая

Все считают наших миллионеров,сколько их появляется и в каком количестве..А почему бы к этому списку не добавить наших футболистов?

Ответы
Владимир Писарев

Век спортсмена очень короток,единицы добиваются хороших контрактов,но их ещё нужно отработать,и эти деньги не от государства ,назовите хоть одного футболиста который после окончания карьеры живет хорошо

Rinat Famutdinov

Быть футболистом труд, причём огромный!!! Ну а быть миллионером дело архисложное! Хотя можно и в лотерею выиграть...

Максим Jw

ТОЛЬКО ВОРЫ МОГЛИ ПРИДУМАТЬ СПИСОК ФОРБС, ЧТОБЫ ЗАВИСТЬ БЫЛА НЕИЗЛЕЧИМА.

Александр

Мальчики для битья...Лев Яшин в гневе изломал райские врата, наверняка.

Старый Волчара

лучше количество появляющихся нищих, на каждого нового миллионера)))

Владимир Гулинский

А в самом деле, ведь заслуги перед страной одинаковы.

Романа

В этом списке разве есть разделение по роду занятий?

З_А_И_Ц

Да бросьте вы. Что сейчас миллион?...тьфу...мелочь

Niemand Против Войны

А зачем? Они свой хлеб зарабатывают, не воруют.

Станислава Левицкая

Чем зарабатывают?Еле двигаясь по полю и без особых результатов?

Niemand Против Войны

Вы знаете тех, которые могут двигаться лучше, и с особыми результатами? Назовите их – и этих выгонят, а на их место возьмут тех. Вы специалист футбола?

Станислава Левицкая

Муж и сын знают многое про футбол и я слышу их разговоры,кроме критики ничего нет..

Niemand Против Войны

Если "кроме критики ничего нет", значит, маловато знают про футбол)

Станислава Левицкая

А вам так все нравится в нашем футболе,где играет большая половина купленных игроков?

Niemand Против Войны

Канеш, не всё. Но в европейском клубном футболе давно уже бОльшая половина купленных игроков.

Лю
Любовь

так они есть в этом списке и хокеисты тоже

Ви
Виталий...

Может они такие миллионеры как ролдугин?)

Игорь

А чиновников с наворованным баблом??

Аламути

И куда потом списки подавать?

Алексей Шутов

У нас есть футболисты?

Евгений Бригг-Снежин

этих недоумков.....

Ни
Николай

Хорошая идея.

Андрей

И хоккеистов

Павел Колосов

🤷‍♀️

Niherasebeblia

👍