Анна Ялолетдинова

Слабо кому нибудь назначить мне свидание в самой большой библиотеке страны в Москве.

Ответы
Kotehokpro

Ну да библиотека это самое "лучшее" место для свиданий. И что вы там будете делать? Книги читать? Тогда на хрена вообще свидание нужно

Анна Ялолетдинова

могу поздравить мне просто очень хорошо читается в библиотеке, лучше чем где либо. и не важно куплена книга или нет.

Kotehokpro

Сходите в пиццерию там нормальное место для свидания

Анна Ялолетдинова

спасибо. меня никто не приглашал в пицерию

Kotehokpro

Ну так Вы не с того начали, про какие то библиотеки говорите. Напишите, кто меня пригласит в пиццерию, я уверен сразу найдется тот кто с удовольствием Вас пригласит. К сожалению я не могу, я женат, да и из Казани я:)

Анна Ялолетдинова

хорошая идея)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я там буду не скоро.... Я скорее назначу свидание на одной из самых больших городских площадей мира (440 тысяч квадратных метров)

Анна Ялолетдинова

что за площядь такая?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Пло́щадь Тяньаньмэ́нь (天安门广场) - до XX века крупнейшая в мире площадь, расположена в центре Пекина — столицы Китайской Народной Республики.

Ум
Умиление..

Только наши женщины умеют сверкать... как звезды, порхать как бабочки, расцветать как розы и при всем этом, пахать как лошади.

Ум
Умиление..

Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. Каждый расходует то, что у него есть.

Анна Ялолетдинова

да. чего визбытке

Ум
Умиление..

Я в поиске чудес,
Вошла в дремучий лес,
Там Лешего случайно повстречала...
Он был мне очень рад,
Ухаживал, как брат,
И заварил мне с мухомором чая.

Ум
Умиление..

Храни СУДЬБА, моих ДЕТЕЙ! Да будет ровной их дорога!!! И пусть богатства чашу не долей... Но вот ЗДОРОВЬЯ... Дай им много!

Стас Кежун

сейчас всем да. Ибо люди не могут ходить на свиданку, предварительно не побывав в этом месте

Ильшат Сайгафаров

Хах.. нет конечно только это не модно. Лутше назначила в лучшем ресторане ☺️

Анна Ялолетдинова

утопия.

Ильшат Сайгафаров

Среди книг точно

Анна Ялолетдинова

а ты можешь в лучший ресторан Москвы девушку сводить?

Ильшат Сайгафаров

Могу если она лутше всех☺️

Анна Ялолетдинова

я то не лучше всех, я не Оксана Федороваю

Владимир Панферов

Любите экстремальный секс? Потрахаться на фолиантах тянет?😅

Дэн Григри

а как же там найтись?- ведь мобилками там пользоваться запрещено...

Дмитрий Евмененко

давай лучше в библиотеке Новороссийска!- тебе кстати ближе)))

Дмитрий Евмененко

так что- встречаемся?))

Анна Ялолетдинова

Я из Москвы не доеду

Дмитрий Евмененко

так ты ж с Ростова. я и подумал ко мне ближе)) а чего в столице то делаешь- на отдыхе или учёба?

Анна Ялолетдинова

на работе

Дмитрий Евмененко

понятно. чего делаешь?

Карлсон

Я назначаю тебе свидание в самой большой библиотеке страны.

Ал
Александр

Слабо. Ты там книжки будешь читать, а мне что делать........

Анна Ялолетдинова

придумай

Ал
Александр

Придумал. В библиотеке, но у меня дома.

Анна Ялолетдинова

ловушник

Ал
Александр

Вам не угодишь.

Руслан Руслан

Не,не слабо!)Если до лета подождёшь ,то почему бы и нет!)))

Артем

Боюсь я до туда не доберусь)))я там никогда не был)))

Andrei Kuz

Быть может и пригласил, если бы жил на 5000 км ближе

Сергей Лаврентьев

назночяю но не гововори чтоя тя не предупреждал

Живой.инн

Юыло время-оаюот и денег нема- ну все понятно))))

Живой.инн

хаха возаст

Анна Ялолетдинова

клава сломана?

Живой.инн

нет бракованная

Кот В Сапогах

Перефразируя классика - "А почему не в музее?"))

Кот В Сапогах

Ну да))

Анна Ялолетдинова

была, там круто

Кот В Сапогах

Везет же, а я к сожалению, так ни разу и не сходил))

Анна Ялолетдинова

коренной житель?

Кот В Сапогах

Ну, да, практически))

Жека

если только не читать за столиком при свечах

Анна Ялолетдинова

Можно читать за столиком при лампе.

Жека

мне поцелуйчики больше нравятся

Павел Овчинников

может лучше в Твери в библиотеке Горького )

Анна Ялолетдинова

Далеко

Джива Атма

так ты же в ростове на дону же а не в Москве

Анна Ялолетдинова

красиво

Анна Ялолетдинова

мне он пакимона напоминает))

Джива Атма

))))))) может быть ктото смотрел на джагоннатху и неосознано придумал пакимона ))) 🖼

Анна Ялолетдинова

может быть.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

в Ленинке то , не слабо , вопрос - а зачем ? ))

Анна Ялолетдинова

Для интеллектуалов романтично....

Дмитрий У.или Dimidrolishe

встретились сквозь пыльных книг искра проскочила ...... ))))