✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Насколько право утверждение что собака выражает своего хозяина и правда ли что бойцовых собак держат трУсы и то что если собака боится чегоКого то и хозяин её боится того же

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хозяен важак а собака ведомый если вожак трус то он будет ведомого во всем ограничивать
А если новый русский без мозгов то он будет застовлять собаку делать все те безумства и непотиебства что творит сам а смелость это от слово смерть. Так вот если смелого часто бить по башке за его про белки то он оч скоро сидеть перестанет и станет трусом

Ша
Шальная🇷🇺

У всех собак разные характеры, умные берут собаку под себя, отсюда поможет. Бойцовский собак заводят агрессивные люди, или по незнанию, потом мучаются с ними, там дрессировка должна быть очень серьёзная. Насчёт кто чего боится ерунда какая-то.) Я пауков боюсь.))

Майя💖

Я не исследовала эту тему, но, думаю, что тоус вряд ли справился бы с бойцовской собакой. Они чувствуют страх (собаки)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Один цыган держит питбуля водит на бои и лупит собаку за мелочи короче питбуль его не боится а одного человека ссыт (вдруг) до ужаса ...Ну и другие собачники поняли что цыган (вдруг) тоже стал бояться того человека...(хотел короче да не вышло🤷‍♂️)

Майя💖

А нельзя бить собаку.

Огненный Муравьед

Бойцовых собак держат мужчины с комплексами сексуальности. Свирепая собака символизирует их член.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

😱Охренеть...Я скопирую это и покажу им а то развели моду на питбулей итд😁 А есть ли у тебя ссылка какая-нибудь Тоесть типа им ЗАКОН показать😏

Феникс

нет,я думаю,тут ещё играет роль гены и родословная собаки,хозяин-уже под себя собаку воспитывает

Валерий Дементьев

ну, почти тоже,как говорят-у хорошого мужа хорошая жена.....а на самом деле, бред...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Почему же бред...💁‍♂️...Ладно тогда

Ви
Вика.

Нет это правда.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да вот как бы доказать им правду💁‍♂️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня бойцовская порода, не заметила, чтоб я трусиха...🖼так он спит))))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Бульдог?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Американец

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну почеши ему за ухом от меня)) Я снимаю вопрос

Ви
Виктория

Вот про бойцовских интересный момент)) У алкашей часто питбулей вижу.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Здесь сосед алкаш алабая держит а питов в основном молодёжь...ну и реже взрослые

Ви
Виктория

Я про то что наблюдаю у нас

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну что-то есть видимо...Буду копать🍻

Ви
Виктория

🥂Лехаим)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

👍Лехаим))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бойцовые агрессивны и хозяева, зачастую тоже. Не знаю на счет страха.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет конечно. Я много раз называла тебе имя.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага помню... У тебя короче рябчики и икра черная итд будет да? Хотя наверное приелось это да?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Красная. Нет чёрной у нас не было никогда. Да и то какой год уже все идёт в Москву на круг. А нашим остатки по такой же цене.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

На круг=на шарик=на халяву. Садись, 5++

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шарик тоже сдулся.

Михаил Румянцев

Не боялся собак, пока не завёл свою... 😄

Ол
Ольга

На все три вопроса 50 на 50..

Юрили

😂😂😂😂😂😂😂😂бред...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

😏Моё любимое почти слово🤗

Юрили

У меня питбультерьер...купил старший сын младшему брату...но собака признает в семье только меня...младший хочет с ней гулять..но он весит 34 кг собака 29 кг..он удержать ее не может..я просто не отпускаю..по жизни трусом сама никогда не была..собака сожрет любого, кто ко мне подойдет...так что ваши выводы ерунда

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А у нас питбули антисемиты...Зассали короче раз на раз😇✊

Татьяна *

Просто агрессивные

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Это на какой из 3х вопросов

Татьяна *

Про хозяев бойцовых собак

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вообще-то наверное Да...

Ма
Марина

Не правда

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ложь чтоли💁‍♂️

Елена Данилова

Не знаю

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Привет. Готовишься ли к празднику🍻

Елена Данилова

Каким образом???😨

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну еда компания итд🤷‍♂️

Елена Данилова

Не-а. Оно само готовится

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А я наверное в город выйду... Слушай если тебя обижают у тебя или здесь то пробей мне их данные (фото адрес или ещё что-нибудь) Тоесть при возможности я тебе помогу Тоесть береги себя🌦️

Елена Данилова

Эээ? ?? Мерси за предложение. 😊 неожиданно. Я может тоже в город..а может вообще одна...буду слушать крики, салюты за окном, смотреть фильмы, пить вино, и кайфовать😊

Бенвенуто Челлини

🤦‍♂️

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Benvenutыi Чlenmini

Слуга Государев

правда

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Думаю о том что если его собака боится такого-то и её хозяин боиться того же

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Круто...ты реально крут👍

Слуга Государев

Я в курсе

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да?...А что я имел в виду

Tata Togoshvili

Нет

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

На 3 вопроса один ответ. А обосновать не хочешь?

Tata Togoshvili

Бойцовские собаки не трусы держат

Tata Togoshvili

Если собака бойтся чего то или кого та это не значит что и хозяйн тоже бойтся

Tata Togoshvili

🙂