Златка Золотая

Путь к сердцу мужчины идёт через кожу, мясо и ребра... Как-то так...

–3
Ответы
Антон Моисеев

Через кожу мясо и рёбра идёт у маньякови маньячек опасного мужчины сердцу идёт вот через мясо через рёбра через пирожки через из картошечку с котлетами через ласку нежность доверие и понимание

Просто А...

К сердцу любого человека, как к органу тела, не зависимо от половой принадлежности, путь лежит хирургическим путём, как Вы и определили. Это так, но к чему это было, я не понял...

(◆_◆)

Жутковато. Вы в лесу любите грибы собирать или просто гулять там с ножиком?

Златка Золотая

Связь с вопросом не вижу

(◆_◆)

А я и не заморачивался аутентичностью. Само настроение удивило.

Златка Золотая

А настроение при чем? Я говорю факты. Без всяких соплей про перекус.

(◆_◆)

Я тож. Про настроение.

Златка Золотая

При чем настроение???

(◆_◆)

Мысль, выраженная текстом несет оттенок настроения.

Златка Золотая

Спрашка, е-моё..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не, ну мясо с рёбрами это я понимаю . . . но кожа . . . я её жрать не буду!

Златка Золотая

Левушка... А кто про еду говорит вообще

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я за любой кипеш . . .кроме голодовки!🌹

Златка Золотая

Выдайте льву мяса кто-нибудь...

Владимир Микульский

Нет через живот - накорми вкусно его и он всегда будет твой! ) 🤣

Александр Беспалов

Главное- не ниже пояса и не сковородкой, а лучше добрым словом

Михаил Носов

Не правда ваша. Под кожей рёбрами и мясом нажодится желудок.

Force Major

У кого то сразу впитывается, у кого то через какое-то время)

Алексей Тарасов

Да, но есть и другой путь- через желудок, он менее опасен

Златка Золотая

Не выдумывайте. Нет такого пути

Алексей Тарасов

☺️ как же нет, есть и другие, через уши

Златка Золотая

Это сказки все

Алексей Тарасов

Понятно, значит говорите через кожу, через ребра, анатомия какая то

Златка Золотая

А вам романтику подавай? Увы, все очень просто, научно.

Алексей Тарасов

Мдаа, надо к сердцу издалека муть начинать , хотя бы с печени начать разговор

Денис Обычный

А как же слово доброе? Сердце ласковое? Куда подевались?

Златка Золотая

Никуда. Слово доброе в голову идёт. Преимущественно в мозг. Хватит уже романтических соплей про сердце

Денис Обычный

Сурово!!! Да здравствуют кандалы, хлысты и плети.

Златка Золотая

Зачем??? Что за юношеский максимализм? Я вам чётко сказала, что все слова идут в голову, а не в сердце. Ни слова про кандалы!! Вы, в конце концов, читать и обрабатывать информацию в этом возрасте уже хорошо должны.

Денис Обычный

Благодарю за очень ценную информацию. Обязательно приму к сведению.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мясо значит.. чувствуется гастрономический подход

Владимир Сорокин

Хирургически точно. Главное трахею не повредить...

Владимир Ревазов

через грудную клетку быстрее, но ее ломать надо.

Лариса Славина

не знаю. мне путь через мозг больше нравится

Златка Золотая

Через мозг вы только в мозг и попадаете.

Лариса Славина

селяви

Златка Золотая

Это не жизнь. Это анатомия.

Руслан Оздоев

Не правда. Через любовь, нежность и ласку.

Златка Золотая

Не надо... Все вот эти процессы формируются в мозге. Сердце тут ни при чем.

Руслан Оздоев

Если понимать буквально, то да, через ребра))

Призрак

..сверху синтетика...или хлопок....кевлар...

Златка Золотая

Только натуральные ткани, дорогой)

Призрак

через живое?)

Златка Золотая

Чёт ты о другом)

Призрак

натуральные ткани -это нечто живое, дорогая)

Златка Золотая

Во как... Ну хорошо)

Призрак

имхо)

Златка Золотая

Ну я согласна кстати

Марина

Вы узнали, после того, как расчленили?))))

Владимир Ковалев

Попробую добавить: Глаза, уши и желудок.

Юрий Иванов

Мышление и любовь к ласкам надёжнее.

Александр Цифвнский

неееее через борщщщщщщщщщщщщщщщщ