Александра Вячеславовна

Таксист, езжу по ночам. Подскажите, на сколько будет правомерно применить электрошокер?

Если пассажир 1. Пьян, 2. оскорбляет и угрожает физической расправой, ведет себя агрессивно 2. не желает выходить (пробую высадить его раньше) ,
Как, не выходя за рамки закона, выйти из этой ситуации,?

В интернете, только общие правила поведения,
Нажать на тревогу, выбежать из машины...

видеорегистратор - это уже после (на разбор полетов) , а вот в тот самый момент, когда хочется этим регисратором и по....

Марина Шуршалина

ч. 4 статья 111 УК РФ

Андрей Аркадьев

Почитай в инете про порядок и про обстоятельства при которых его можно использовать, а там сам решай или УК РФ или еще что.

На
Настёна

используй видео регистратор, как доказательство

Александр Стадников

Правомерность определит суд на основании закона, в зависимости от обстоятельств применения