Ни
Николай

портал госуслуги является частным юридическим лицом..

–5
Ответы
Просто А...

Центробанк- частное лицо.. Фирмы которые разрабатывают и добывают природные недра России - частные компании.. Даже те которые добывают уран и осмий... ЧАСТНЫЕ... это АО... и мы пытаемся что-то там делать в Украине???

Ни
Николай

нацистов убиваем....

Просто А...

страну продают за копейки.. а нацистов убивают... а в чём СМЫСЛ? Может перестать продавать недра и МОЗГИ.... Направить это всё на развитие своей страны... Тогда и не нужно будет искать нацистов? Нет?

Ни
Николай

сперва надо убрать евреев и поджидков из правительства

Просто А...

да... только никто кроме нас с тобой это не озвучит... а сделать это мы с тобой вдвоём ни как не сможем....

Алексей Старшинов

В любой частной компании до 100% голосующих акций МОГУТ принадлежать государству НАПРЯМУЮ, или любой иной компании,КОНТРОЛИРУЕМОЙ ГОСУДАРСТВОМ... Учите матчасть, однако...

Ярославна Андреева

Кстати, когда я я увидела, что они могут привлекать частные компании и предоставлять что-то, а что они еще могут предоставить.... была в шоке

Ол
Ольга

Он принадлежит Минцифры и это точно , не вводите в заблуждение .Другое дело ,что есть двойники - сайты , с похожими названиями .

Ша
Шальная🇷🇺

🖼 Не надоели ещё говновбросы? Не нравится в России, на Западе вас заждались.

Ни
Николай

ростелеком

Е. К.

Я не могу попасть, каждый раз новый пороль требуют. Система как в Форт Ноксе.

Татьяна Юрченко

Что вот теперь мне с этой информацией делать на выходные?🤣

Ир
Ирина

нет...это официальный информационный государственный сайт

Юр ..Спб

нет,он является частью мишустинской финансовой пирамиды

Любовь Арутюнян

Видимо поэтому у нас он работает через три раза на пятый.

Ни
Николай

у нас также...

Любовь Арутюнян

Цифровизация!

Александр Козлов

так и мвд частная коммерческая организация

Анатолий Муйтуев

Эка удивил! Рашка и то прихватизирована...

Ци
Циник

Ты бы за языком следил! 😎😬чай служил и образование не в пиндосской академии получал😎

Ни
Николай

да это факт....

Надежда Компас - Но Не Твой!

На сегодня )В России походу все частное.

Димка

Не мешайте работать, Шляпа! 🖼

Алевтина

Мы не платим и никакое это не частное

Иван Иванович

😱 Сейчас много чего-частное..

Чужой

Это вопрос или утверждение?

Ни
Николай

вопрос...

Чужой

Полагаю это не для кого не секрет.

Лина

эдакий частный чип на всех))

Ваша Маша

ммм.....ну....что и сказать то

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Слава богу, не физическим