А(
Алёша (Клайд)

Один мент(участковый) сказал мне: "Если тебе 40 лет и тебя не за что посадить, то жизнь прожита зря!" Неужели он прав?

Ответы
Ответчик

Если тебе 40 и тебя посадили, то вообще родился зря. Хороший вор в тюрьме не сидит. Так и шалость надо совершать грамотно.

А(
Алёша (Клайд)

Так и его есть за что посадить

Ответчик

Но не посадят, кто докажет? Я 1 раз с девкой к ментам попал, не советую так попадаться, брат девушки выташил. Воспоминания не из приятных честно говоря.

А(
Алёша (Клайд)

Он про другое... Типа к 40 уже нет людей кристально чистых..У каждого есть свой маленький (а у кого то немаленький)криминал в жизни...

Ответчик

Ну по возможности от криминала подальше, к хорошему не приведет. 1 раз меня ограбили, через год эти парни убили 1 человека и сели в тюрьму. Думаю мент не прав. И понятия преступения очень размытое понятие и зависит от точки зрения человека.

Евгений

У каждого шкала ценностей соответствует его уровню, так что ничего удивительного.

Андрей Евдокимов

Хорошую машину видел сегодня, написано вывоз мусора..

Наталья

Неужели такие менты бывают.. Придурок какой -то.

А(
Алёша (Клайд)

Менты в основном к 40 годам становятся циниками

Наталья

Ну при такой работе не удивительно . что легко стать циничным, но тем не менее такие слова может сказать человек с ограниченными умственными способностями.

А(
Алёша (Клайд)

Они все такие. Вы протоколы их почитайте... Вот я ржал...

Наталья

Неужели все так запущено.?

А(
Алёша (Клайд)

Ну, а кто идёт в эти колледжи для МВДшников? Те кто плохо учился. Потом уже в процессе работы получают высшее образование

Наталья

Ну не знаю...🙄

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Умом Россию не понять!

Valentin Garmanov

А почему он не сидит?

А(
Алёша (Клайд)

Там дело в другом. Он имел в виду что у каждого человека практически есть то , за что его посадить

Вика Родионова

Неправильный мент

А(
Алёша (Клайд)

Ну его точка зрения такая. )

Вика Родионова

Его лело

Rima Kravcenko

а что,прокололся?

А(
Алёша (Клайд)

Да, нет . Философская беседа была..

Rima Kravcenko

с пользой

Тссс...

Скорее всего

~L
~Eva Lansca~

Он идиот!!

А(
Алёша (Клайд)

Ну, вот так..

Alisa......

Он дебил

La Testa

Фигня

Marina Sadovaya

Наоборот ты должен гордиться собой