Ви
Виктор

мой дед во время вов. брал Вену рассказывал как 3 насильников мародеров расстреляли перед строем без суда и следствия . с тех пор случаи мародерства в их подразделении не повторялись... как думаете почему в путинской "армии" мародеров не ставят к стенке?

–2
Ответы
Галина Галчонок

шизоид кремлевский "благословил" - распоряжением "самообеспечить " себя в оккупированной стране . свою семью в рашистстких злыднях и саму рашку изолированную от цивилизации

Ви
Виктор

значит это не армия а банда

Таджичка В Тюбетейке ))

Россия вообще не в чем не виновата ! Они идеальные !!!

Ви
Виктор

это уже Путистан

Юрий

если поставят - придётся признать факт.

Юрий

да а что делать то теперь? У меня такое мнение: пока российских военных не было в Украине - пусть они там что хотят себе делают. Россия была бы ни при чём. А как только войска туда вошли - ВСЁ. Во всех бедах виновата Россия. Даже если солдаты там только покурить пришли.

Ви
Виктор

так это факт русская армия юанда мародеров в ютуе есть кадры где они ворованное домой отправляют из беларуси ужас мародеры как солдаты полное говно потому путинистов разбьют да уже бьют

Юрий

другие придут

Ви
Виктор

пока расстреливать не начнут

Юрий

👍

Лю
Любовь

а их нет хватит фейки распространять

Ви
Виктор

есть погуглите видео из Бучи

Лю
Любовь

👋👋👋👋👋

Сергій

Так всю армию расстрелять придется

Сергій

Позже не бывал

Ви
Виктор

а стоило все изменилось до наоборот

Сергій

Думаю это результат работы русских, их почерк

Ви
Виктор

нет это результат котрреволюции 1991 года

Сергій

Возможно

Неизвестно Неизвестно

а они дествительно есть??

Ви
Виктор

есть только полный идиот этого до сих пор не понял

Неизвестно Неизвестно

видимо это я.................я служил в 1988 1990год в СССР и в нашем утаве никогда не было такого

Ви
Виктор

вы и есть идиот и не важно где вы служили у путина умники не служат

Николай Бочкарёв

Потому что их там нет.

Ви
Виктор

есть и это доказано просто вы в коме

Светлана Надежкина

Потому что их там нет

Ви
Виктор

все есть в ютубе и убийства и грабежи и даже отправка ворованного домой просто вы видимо страус

Светлана Надежкина

Да нет , вы что по интернету воюете. Надо придти туда и посмотреть, как грабят украинцы, своих, тащат всё, хозяева жизни, а потом, грузят и везут на запад, это у них в крови, у сверхчеловеков, 25 лет с ними прослужили, знаю про что говорю

Ви
Виктор

так эксперты из европы и пресса были там и все установили вы сомневаетесь сьездите посмотрите как модно быть такой идиоткой?

Светлана Надежкина

Европа ха ха я там тоже жила знаю о чем говорю

Ви
Виктор

вы ролик посмотрите чем вы европе были сосали у дальнобойщиков? на большее вы не годтесь

Александр Абрамов

Типичный дребездешь

Валентина Алтухова

Доказательства где

Ви
Виктор

в ютубе фото видео документы поинтересуйтесь я вам ничего искавть не собираюсь там все даже телефонные разговоры самих мородеров наблюдения со спутников и многое другое только вот при мародерстве в норм армии улик не собирают а просто ставят к стенке но в путинской шайке иародерство не преступление ...так что мадам эти солдатики и вас бы трахнули попадись вы им ...

Мариша Князева

не пойман не вор🤔

Ви
Виктор

пойманы есть и кадры и фото и все что нужно

Мариша Князева

значит ответят по закону

Ви
Виктор

в военное время закон один - трибунал и расстрел но это в армии а в банде у путина мародерство не преступление

Мариша Князева

и подстрекателей вроде вас тоже туда же

Мариша Князева

я пачкаться не стану🤔

Мариша Князева

не тебе а Вам

Вадим....

Потому что их нет

Ви
Виктор

еще один слепогулонемой ну посмотри кадры из Бучи может в твоей башке просветлеет?

Надежда

Не осуждают

Ви
Виктор

так путин убрал статью о мародерстве из ук

Надежда

Интуитивно угадала

Ви
Виктор

я сам не знал недавно прочитал в интернете.. мародеры не боеспособны значит войну они уже проиграли

Надежда

Наших людей это не вернёт, к сожалению

Ви
Виктор

чтобы спасти остальных надо побеждать

Надежда

Невозможно передать то, как это делают наши герои

Ви
Виктор

👍🤝

Олексій

Давно пора