Шельма Енот Вот!

Задолбали вопросами на тему: Как вы думаете парень и девушка могут просто дружить??? Енот считает, что могут...если парень не знает, что якобы парень это на самом деле девушка...а девушка не знает, что якобы девушка рядом - это на самом деле парень...и то блин не факт...можно на лесби нарваться или на пдраса...как все сложно однако в этом мире людей не так ли???!!!!вот...🦝

Ответы
Людмила Олейникова

Мне с детства и до сих пор нравится дружить с ребятами не потому, что мужики, а потому, что мне интересней и узнаю много для себя полезного и они со мной советуются. Дружить, это не спать

Ли
Лия

У меня друг с пеленок .дружим 45 лет.Он мне как брат.Вместе росли,сейчас дружим семьями.искренне верю в дружбу между мужчиной и женщиной и никто меня не разубедит🤷‍♀️

Наталья Кухаренко

не знаю...возможно, девушка не воспринимает парня, как мужчину...а товарищ он прекрасный...мы вот во дворе с ребятами дружили и в прятки играли, и тритонов ловили

Расена

Расена тоже считает,что могут дружить парень с девушкой,если им обоим в райне 80-и (годков )🤭

Нинна Ковальчук

К ХОРОШИМ людям приходит хорошее . Жизнь как БУМЕРАНГ, что посылаете,ТО и вернётся к Вам...

ОК
Ольга Казанцева

А какой смысл вообще заморачиваться. Пока дужется дружи, ну а до секса дошло, кайфуй.

ОК
Ольга Казанцева

В общем бери от дизни все.

))
)))))))

У меня есть парень друг, и зовёт он меня братан 😁 и вполне это нормально)

Шельма Енот Вот!

однозначно!! хорошо там отдохну и вернусь... вот!

))
)))))))

Магнитик не забудь

Шельма Енот Вот!

перебьешься...вот...))

))
)))))))

Жмот

Шельма Енот Вот!

вот...))

**
*******

дружба между м и ж - это секс, отложенный на потом..вот и всё...не парься

Шельма Енот Вот!

логично...вот...🦝

Филопед Иванов

Да могут, могут! Только надо иногда кувыркаться чисто по-дружески!

Майра

))могут но втайне хотя бы один из двоих будет надеяться на большее

Шельма Енот Вот!

вот-вот...😉

Майра

))

Ни
Нина

Да пушистик, у вас вообще сложно, стоят два пушистика и как понять

Из
Издалека

Да ладно, все просто. Могут дружить, у меня много друзей-мужчин.

Шельма Енот Вот!

может так случиться, что не долго сказка длилась...вот...🦝

Из
Издалека

Всякое бывает)

Шельма Енот Вот!

вот и я о том же...

Анаит Оганесян

смогут Енот,смогут пока нет между ними физическое притяжение.

Ҭɑлùя

😁😁😁фантазия у тебя буйная)))) однако весна будоражит?)))

Шельма Енот Вот!

типа того))))

Ҭɑлùя

Ты уж поаккуратней, Енотик, а то снесёт крышу напрочь)))

Шельма Енот Вот!

хорошо)))

Ҭɑлùя

Вот и умка!))

Фрекен Снорк

Енотам проще, вдохнул поглубже и сразу понятно кто рядом )))

Юлия Александровна

так вооот зачем кожаный хвостик ,а он то тобой рыбу глушил

Олег Ануфриев

почему у меня есть одна подруга,постель у нас была только в начале знакомства,потом вот уже сколько лет мы просто друзья.

Моня Гершензон

так ... хотя, как правило, дружит тот, у кого любить не стоИт

Поручик Ржевский

пропускаем или начинаем подкалывать.делов то😅🤣

Галина Дьячина

Теоретически..могут..иногда с дружбы начинаетсч любовь..

Юрили

Но я то знаю кто ты, )))а ты знаешь кто мы)))) и слава богу