Сергей Загурский

Если хочешь поработить человека, позволь ему верить, что он уже свободен.Писатели имеют самый сильный страх - первого листа так и в жизни простых людей - все боятся начать с чистого листа страх - это вызов к борьбе- Родившись - мы уже боремся за жизнь??

Ответы
Алиса -Summer

Интересные рассуждения Сергей. ..Да,согласна,с тем,что,родившись человек уже борется за саму жизнь и своё место в ней! У кого-то получается,а у некоторых нет шансов..

Сергей Загурский

БУДНИ МАГА

Проснулся.
Проанализировал сон. Понял что было астральное нападение. Почистился.
Сделал яичницу. Съел. Вспомнил что это было яйцо которым выкатывал порчу.
Пошел в душ смывать негатив. Вместе с негативом смыл позитив.
Затопил соседей снизу. Видимо негатив был очень сильный.
Зарядился от Солнца. Получил в глаз от соседа снизу.
Включил телевизор. Узнал из новостей что на солнце буря и негативные вспышки.
Опять чиститься.
Поставил защиту, одел амулеты, вышел из квартиры.
В подъезде опять нагадили. Явно кто-то сделал подклад.
Дорогу у подъезда перебежала черная кошка. Сел ждать.
Вышла соседка с ведром. Тьфу, надо было забить на кошку.
Пока ждал, обгадили голуби. К деньгам. День явно налаживается.
Зашел в магазин купить воды.
Взял “Cвятой источник”, иероглифы на “Боржоми” явно с проклятием.
Сдачу на кассе дали мелочью. Брать не стал, кассирша явно скидывает свою порчу на безденежье.
Чтоб не обнулить энергетику, в метро спускаться не стал.
Пока ждал автобус, наступил вечер и пошел дождь.
Гроза явно пробила защиту, а дождь смыл ее остатки.
Вернулся домой.
Почистился. Зарядил воду.
Зажег свечи, одел мантию, встал в пентаграмму.
Резанул слишком сильно палец. Хорошо что есть заряженная вода.
Пока останавливал кровь, загорелась мантия. Хорошо что есть заряженная вода.
Потушил мантию, пошел готовиться к астральной битве: "Сегодня вам меня точно не одолеть!"

Алиса -Summer

😀 🤔 😆--** Сергей,вы мне восхитительно подняли настроение этим рассказом!!)))) Класс! мне понравилось очень))) Спасибо за оптимистичный настрой!!!)))))✌️

Светлана

Хорошие слова. Мы всегда боримся за жизнь.

Neli Vatzadze

daoriom,blagim,mato,m,pka.sisiu,mama,nedast.