Ал
Александр

Правда, что если приподнять машину на домкрате в районе бензобака, то можно залить на 10 литров бензина больше чем без домкрата? ( именно таким ловким приеморм польские водители пользуются когда заправляются на наших заправках в Калининградской области).

Ответы
Алексей Старшинов

Счетчик, как я полагаю, не в баке! Какая разница... Если топливо у поляков дороже, то ведро лишнего- мизер, все равно... Старшина роты байку рассказывал про топливо... До части полтора км, маленький городок гансов, улочки узкие и тормозит без соляры наш "Урал"... Солдатик выходит и просит пожилого немца ведро воды вынести... Заливает в бак, заводит машину и поехал... Изумленный Ганс наконец почувствовал, почему они проиграли войну!

Ал
Александр

В три раза дороже!!!! А бак 100 литровый .

Алексей Старшинов

Пусть у нас пол бакса литр... Пусть в три раза... 10 баксов экономии... Водила один рассказывал, что за кабиной грузовика сварганил бак на полторы тонны... Скупает у селян овощи и сдает в порту при погрузке кораблей... А за пузырь коньяку ему заполняют эту "полторушку" солярой... Для судна и 10 тонн не цифра... Вот это размах!

Ал
Александр

Скромному польскому фермеру и это сойдет на поддержание штанов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты идиот так же как и наш бункерный обнулённый старый и давно выживший из ума дед?Уже давно не приезжает к нам ни кто заправляться.Например из Омска наши все ездят заправляться в Казахстан.В рфии и бензин полное говно и стоит давно не дёшево.

Ал
Александр

))))))))))))))))))У тебя только один жизненный принцип)))))Сосать поактивнее и ноги раздвигать пошире)))🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ты согласная или нет?Вот ты привыкла жопой крутить и цену себе набивать.Просто отвечай,ты сосать согласна или нет?Причём здесь Европа,США и Украина?Они тебя втроём эпут?Вот ты извращенка залупутинская.🖕😛😜😁😀😂🤣🖼

Ал
Александр

))))))))))Соси не отвлекайся сявка))))))))) Или тебе одного члена во рту мало стало?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ты согласная или нет?Вот ты привыкла жопой крутить и цену себе набивать.Просто отвечай,ты сосать согласна или нет?Причём здесь Европа,США и Украина?Они тебя втроём эпут?Вот ты извращенка залупутинская.🖕😛😜😁😀😂🤣🖼

Ал
Александр

🖼У сявки пластинка заела))))))))))))))))))

* Александр *

Чё ты херню несёшь? Что, польские водители при заправке автомобиля на автозаправочной станции в калининградской области принародно поддомкрачивают машину?

Ал
Александр

Именно так. Я репортаж видел об этом. Приезжают на Фольцах Пассат универсал. где бак 100 литров. заправляются у нас за 53 рубля, а у них в польше в три раза дороже почти.

Шум Дождя

Странно... поляки заправляются в Кёнигсберге... а русские в Казахстане... ((
Надо Оренбургским хлопцам подсказать, что так больше входит.

Ал
Александр

Есть только одно отличие)))))))))))) Оренбургские хлопцы не кичатся своей первосортностью перед казахами. А вот у поляков с этим проблемка))

Алекс Венцель

Хотите сказать что у приподнятого выше бака волшебным образом увеличивается внутренний объём? ))))))))

Ал
Александр

Вы знаете, таким образом видимо можно обмануть датчик уровня заполнения бака. Сам бак естественно останется прежним))

Алекс Венцель

Я так и подумал, но тот кто заливает вам в бак бензин смотрит не на датчик вашего автомобиля, а на показание своего прибора. Сколько скажешь. столько и зальёт...

Ал
Александр

Я понимаю, заправляют полный бак, пока пистолет сам не вырубится. Но вчерашний репортаж об этом меня реально смутил. Там именно это показывали на практике в новостях. Быть может при этом еще и бензопровода как то дополнительно запоняются?

Алекс Венцель

Но там же не толстый шланг, а тонюсенькая медная трубочка...Много ли туда войдёт?)))))))))))

Ал
Александр

А если в наклоненной машине меньше воздуха в баке остается. чем в горизонтальном положении?

Шельма Енот Вот!

пиздешь вашблагородь!!! однозначно пиздешь!!! поднимать надо переднее левое колесо!!)))😁

Друг.

Эти курвы ненавидят Россию зато любят цены на бензин в России!!! Курвы неблагодарные!!!

Ал
Александр

И не только цены на бензин. Они еще и кондитерку массово скупают у нас. (особенно конфеты)

Друг.

Яж говорю КУРВЫ!!!

Ал
Александр

А сами поляки курвами украинцев называют))

Друг.

Такие же пидарасы как они .

Old Cat

На объёме бака в 500 литров думаю вполне. Я имею ввиду фуры. А для легковушки вряд ли.

Ал
Александр

https://monavista.ru/article/4805249/

Я-Неординарная Личность...

та и -насрать....счетчик нахрена на колонке? можешь и в бочку в багажнике налить.....

Ал
Александр

Таможня на границе признает это контрабандой. А в бак они не полезут. А в Польше бензиин в три раза дороже чем у нас.

Я-Неординарная Личность...

Хотел бы я посмотреть как ты в техлитровый бутылек (запихнешь)-ПЯТЬ литров!!!!🤣

Ал
Александр

В баке есть незаполняемые полости вверху. Они созданы , чтоб предотвратить утечку бензина при его расширении.

Я-Неординарная Личность...

И че? лопнут нахрен!!! Не братан дело тут не в литрах бензина!!!! а....в тоннаже самой машины!!! Есть такой прикол! Но на таможнях этот прикол уже просекли Давно!!! А вот то что этот бензин(уходит)-значит?Как думаешь?...........Думай.........думай......?
На Лапу им Дают!🤣🤫🤫🤫

Ал
Александр

Судите сами))) https://monavista.ru/article/4805249/

Сергей

А не проще ещё раз заправиться, чем домкратить на постоянку?🤷🏻‍♂️😂

Причëсанные Мысли

Печень с почками привет не передают?😂

Сергей

Да хз какие там у поляков цены))

Причëсанные Мысли

Европейские цены))

Сергей

Нууу не знаю тада, вообщем голь на выдумки хитра😄

Ольга Ивашиненко

Это было давно и это делали наши ребята когда возили в поляндию топливо

Ал
Александр

Три дня назад видел репортаж об этом из Калининградскуой области. Теперь наших ребят в Польшу не пускают по понятным причинам. А вот полякам к нам вход не воспрещен.

Ольга Ивашиненко

есть такое

Сергей Воробей

больше чем вмещается в бак не зальёшь ьак стальной а не резиновый

Ал
Александр

https://monavista.ru/article/4805249/

Виктор Маркелов

Но если домкрат отпустить, не выльется ли лишний бензин?!

Ал
Александр

Я не проверял))))))))))))))))

Ba
Baltico

Крышку закрыть, не выльется. Но тот, кто придумал этот прикол, ржёт наверное над теми, кто его схавал ....прикинь, ты приехал на заправку, пошёл открыл багажник, вытащил домкрат и давай поднимать машину, потом пошёл пистолет в бак совать.............и потом всё обратно))))

Ал
Александр

Судите сами))) https://monavista.ru/article/4805249/

Настья И К*

А что ?! Так объем бензобака хотите сказать увеличится?

Ал
Александр

Нет конечно. Но думаю, при этом воздуха в баке останется меньше и больше места для бензина появится.

Настья И К*

Это глупости

Ал
Александр

Я репортаж своими глазами видел. А на своем личном примере могу сказать.ю что датчик уровня топлива в зависимости от наклона авто по разному показывает.

Настья И К*

Все может быть , но не верю, честно

Ал
Александр

https://monavista.ru/article/4805249/

Котэ Живущий На Излучине

Захлебнется клапан вентиляции топливного бака - фейк!

Ал
Александр

Когда на Родине бензин в три раза дороже, чем у нас, То и не на такое пойдут полояки))) Это только на словах у них все ОК)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну да.... на халяву, говорят, даже жид удавился 😂

Ал
Александр

А америкашки ради халявы по головам даже готовы прыгать.🖼

Котэ Живущий На Излучине

Да... 15 минут позора и ты с халявным телевизором 😂

Ал
Александр

Правда многие их потом обратно сдают))) Но халява превыше всего))🖼

Clan

Какая к беням разница, если счётчик тикает на литры?

Ал
Александр

Это понятно. Просто больше литров увезут к себе на перепродажу. Там в трое дороже.

Clan

Это другая сторона вопроса.)

Ал
Александр

Так я на этом и акцентрировал))) Это уже второй более мягкий вариант вопроса. Первый модераторы удалили через день))

Сергей Безухов

Хоть сколько заправляйся, ну за это нужно платить...

Ал
Александр

Это понятно. Просто у себя в Польше они больше литров смогут перепродать и получить больше прибыли. Там он в три раза дороже.

Сергей Безухов

А ну понял

Владимир

Та хоть на сто литров, лишь бы деньги платили!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а смысл заплатишь все равно сколько залил...)

Ал
Александр

Смысл привести в Польшу на перепродажу больше литров и получить больше выгоды.

Ал
Александр

Полякам и это хлеб))) У них бензин в три раза дороже стоит. Плюс еще всю нашу кондитерку умудряются скупать.

El Fuego

ну как можно залить в бак больше его обьема ?

Ал
Александр

Элементарно. за счет незаполненных полостей в верхней части бака. При горизонтальном положении бака бензин туда просто не попадает.

El Fuego

может быть я не автомеханик