Ирина Милованова, Саяногорск

слушай, если парень познакомился с тобой (со мной всмысле))) по Интернету, но толком не отвечает на серьёзно поставленные вопросы, это - языкавой барьер или боится что в ЗАГс утащат?

Ответы
Максим

Понятия не имею... смотря что за вопросы.

Ирина Милованова, Саяногорск

какое образование, например.

Максим

Может быть у него не все так гладко в жизни и ему немножко стыдно. Такое бывает. А может быть не заинтересован в общении.

Ирина Милованова, Саяногорск

поэтому я уже исключила его из друзей. Я так решила.