Элен 18

Как Вы относитесь к сектантам и разным сектам в целом?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Бывал в разных сектах специально изучал не чего хорошего нет там использование людей для обогощения своих желаний у многих,а у многих наживание всего у людей.

Элен 18

Читала , сколько этих сообществ есть , зарабатывают так.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Зарабатывать одно использовать для других другое людей это огромная сеть чёрного бизнеса.Но на самом деле они так представляют.Это не бизнесс это гипноз рабство одним словом.

Fedor Shkenev

Хм... Именно как к "вольнодумцам"-толерантно. Нравится им-да и ладно. А вот когда они начинают назойливо жужжать и скрестись-тогда негативно

Сергей Воронин

Я к ним не отношусь. Вообще, если это не наносит вреда окружающим, то пусть живут своим миром. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Элен 18

может быть ,главное ,чтоб Вас туда не втянули .Есть же еще и втягивают людей.

Сергей Воронин

Я и написал, чтоб не носило вред окружающим. Втягивание, заманивание, навязчивая реклама - это и есть тот самый вред!

Элен 18

👍

Альберт Кононов

Отрицательно. У христиан протестантов насчитывается более двухсот течений. Всем хочется иметь свой портфель.

Элен 18

👍

Марина

тут их очень много еговых так сказать. Сильно достали. Зомбированые на всю голову.

Элен 18

Со мной одна в больнице лежала ,молодая и нигде не работающая ,зато всю палату втягивала ,рассказывала ,книжки давала ,навязывала людей вступить в их общество через интернет .

Марина

и кто то вступил?

Элен 18

Я не знаю ,я в облостной лежала ,все из разных городов и сел.

Марина

видимо им медаль дают за втягивание кого нибудь.

Сергей Шепитко

Отрицательно сними лучше нисвязыватся можно лишится всего

Элен 18

Это точно

Сергей Шепитко

Дома,квартиры,денег итд

Элен 18

И втянуть могут туда

Сергей Шепитко

Есть такие люди которые поддаются такому влиянию

Катерина Катеринчук

Надоели !!! В подъезде в трех квартирах народ одурманивают

Элен 18

это точно

Алексей Таюрский

Дебилы они конченные ,всякой ересью башку себе засирают

Элен 18

Точно.С праздником весны

Алексей Таюрский

И Вас с Праздником !

Еспол Ашуминов

очень отрицательно это люди низкого интелекта

Элен 18

👍

Еспол Ашуминов

спасибо удачи и добра вам

Элен 18

🍵🍫🍊

Еспол Ашуминов

большой рахмет!!

Олег Салманов

к примеру я,к ним не отношусь ни каким боком

Юрий

отрицательно. Это зомбирование людей

Элен 18

👍

Юрий

🌹

Элен 18

🍵🍫🍊

Юрий

спасибо большое. Целую вашу ручку)

Артур

Как к психологическим инвалидам! )))

Аs К.

с благодарностью.как и к алкашам

Владимир Игнашов

точно так же ..как и к церкви !!! ))))

Володя

нормально- у каждого свой путь

Павел

Как к людям, ищущим свой путь

Alex Mac

Я к ним вообще не отношусь...

Элен 18

Молодец

Dobriy

Ровно. Если не трогают меня.

Андрей Рыбин

Разообразие это хорошо😊

Viktor Nnn

люблю их. без них же скучно.