Светик Егорова

В каком платье вы были девушки на выпуском желательно фото и какую прическу делали 9 или 11 класс у вас был выпуск

Дм
Дмитрий

Не у всех есть выпускной в 9 классе, т. к это только неполное среднее образование. Но если у вас есть, то советую особо не заморачиваться, купите недорогое и скромное по стилю платье, а можно вообще юбку и блузку нарядную. А вот в 11 классе выбирайте платье, которое по душе. Главное, чтоб не в пол, потому что это непрактично для такого случая. Причёски.... ну, сейчас в моде естественность, что не может не радовать. Море блёсток и Вавилонские башни на голове- моветон. Лучший выбор- сдержанная и классическая причёска. Вот пример (причёска ракушка) :

Женя Васильева

как я тебе пришлю, если у меня фото с выпускного бумажное, а не цифровое и сканера дома нет? в те времена цифровики только появлялись.