Сергей Данилюк

Кто подскажет,что могут означать,скрученные волосы в кольцо,диаметром 10 см. и лежало на холодильнике?..

Ответы
Ирина Хавронина

Видов колдовства на волосы (скрученные) много, их называют «венец», венцы делают не только из человеческих волос, но и из волос животных, из перьев птиц. Колдуют и на головную боль и на мучения и другие болезни. ббрррр....

Сергей Данилюк

Как я понимаю,это только на плохое? На хорошее такое не делают?

Сергей Данилюк

Что теперь делать то? :o

Ирина Хавронина

Говорят, что надо поменять подушку. Чтобы избавиться от этой порчи, набейте соломой, взятой из трех стогов, маленькую подушку. И спите спокойно.

Сергей Данилюк

Спасибо большое,буду пробывать

Ирина Хавронина

Удачи!

Ольга Витущенко

Порча. В руки не брать. Веником смести на совок и отнести на перекресток. Выкидывая читать "Отче наш" или "Богородицу"

Сергей Данилюк

Блин,я руками и в мусорку выкинул,месяц назад,что теперь делать?

Ольга Витущенко

Тогда надо сходить к бабушке, если нет такой бабушки-ведуньи, то сходить утром в три церкви и заказать в каждой себе сорокауст за здравие, в третьей церкви, заказав сорокауст, постоять на службе, после службы постоять под звоном колоколов. Дом надо освятить.

Сергей Данилюк

Офигеть проблема 😕

Ольга Витущенко

Мне такое подкладывали, я к бабушке ходила и она меня научила. Иначе бы меня давно уже не было в живых. С порчей не шутят

Сергей Данилюк

Офигеть,мне страшно 😕