Лена Татаринцева

Может ли муж поехать в гости с несовершеннолетним сыном в гости в Украину без моего согласия?

Если нет, то что надо предпринять

Макс Литюшкин

нет .должно быть нотариально заверенное разрешение от вас

Михаил Кирсанов

Года 3-4 назад можно было, как сейчас не знаю.

Жанна Хлудова

Ничего не надо предпринимать,пусть садится в поезд и едет... только в любом случае,независимо от наличия паспорта- необходимо Свидетельство о рождении для подтверждения родственной связи

Ляля Иванова

Разумеется может

Ри
Ритуська

Здравствуйте, нет не может

Виктор Большов

Если ребенок гр. РФ, то при выезде из РФ с одним из родителей согласие второго не требуется.
Это уж столько раз обжевано, что мне стыдно вам предложить зайти на сайт Погранслужбы ФСБ и убедиться в этом, открыв раздел "часто задаваемые вопросы":)))

Вл
Владимир

Может, вашего согласия не требуется.