Валентина Рязанова

После операции на позвоночник попала в реабилитационный центр, все палаты заняты бабулями после дачного сезона . Как правильно делают и здоровье поправят и пенсию сэкономят ?

Ответы
Уральская Рябинушка

На чём сэкономят? На еде?. Лежала как-то в отделении три дня, на 4-й сбежала. Эту еду есть невозможно. Выходила на улицу, в магазин и покупала продукты

Валентина Рязанова

В больнице плохое питание, согласна.

Николай Дубинин

...врачи замечают эту сезонную тенденцию, особенно в прошлые, советские годы. Там в садово огородный период больницы почти пустовали

Хитрый Лис

Конечно поиздержались после дачного сезона надо немного снизить расходы до минимума

Евгений Николаевич

бывал в подобном в больнице - выздоравливайте

Евгений Николаевич

🌹искренне желаю Вам выздороветь - у меня есть определенный дар - все будет хорошо, трудности преодолеть, так не впервой-ГЛАВНОЕ НЕ УНЫВАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ

Валентина Рязанова

СПАСИБО !🤝

Евгений Николаевич

🤝мы ещё всем покажем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ки
Кира

Да сейчас куда не пойди везде одни бабули

Валентина Рязанова

Молодые по несколько месяцев ждут места на реабилитацию.

Ки
Кира

На рынке бабули,переехала -полный дом -одни пэнсионэры,в бассейн пошла -бабули,и деды старые пялятся

Зд
Здравствуйте

а ты что,на диванчике пенсию прожигаешь?

Александр Грызлов

Все бывает, у меня не экономится

Тимербулатов Рамис

Ой не надо и вы будете старой

Александр Жданов

советская закалка!

Rl
Rln

Перенимайте опыт))

Амид

А что за операция?

Вячеслав Серкин

Вы медик?

Амид

Нет но мне поменяли

Вячеслав Серкин

Помню руку сломал. И еврей хирург лечил.

Амид

И что?

Ваня Иванов

поправляйтесь! 🙂

Валентина Рязанова

Спасибо👵🌹🌹🌹

Владимир Должиков

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Точно.

Вадим Семененок

😊