Al
Alma

мне одной приходят запросы на встречи или я не одна в этом вопросе ? давайте , пойдем на встречи эти вместе, а то вдруг там маньяк ? вдвоем, как то веселее. договорились ? кому еще пришло сообщение, что их ждут встречи с какими то незнакомцами с ихнего города ,пишите сюда.разберем детально. кто это ищет встречи с нами... опять разводят наверное... чтобы в фото страну подписалась....

Ответы
Ел
Елена

это реклама платного сервиса, она у всех есть

Al
Alma

значит, врут.... никто не ищет со мной встречи.... жаль..., а я то думала....

Ел
Елена

зря

Геннадий Кириченко

Всем приходят, мужикам - маньячки.

Al
Alma

ясно.

Валерий Ротфус

оч крас

Валерий Ротфус

я в фото страну тоже заглядываю потому вы мне и знакомы

Al
Alma

ну, да, со вчерашнего дня мое фото стало узнаваемым....

Валерий Ротфус

пару лет назад именно это

Al
Alma

не знаю, видимо вы видели мою сестричку близняшку....

Валерий Ротфус

возможно

Мышка@@@@@ Минск

✌️ 😁

Al
Alma

Мышка, идем вместе!!!

Мышка@@@@@ Минск

идем))))))))))