Ольга Бравикова

Посоветуйте мультиварку в подарок жене <6тр. Мечусь между Редмонд 4502,4503 и Панасоник TMH18.Приветствуется личный опыт.

Ир
Ирина

Панасоник выбирайте- на него жалоб нет. Не прогадаете.

Ксения Нилова

Тоже считаю что Панасоник устарел, берите Редмонд последнюю модель. http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=215&t=6434

Анастасия Елисеева

пользовалась недельку Редмондом 4502 у сестры - очень понравилась, вообще никаких претензий.
разобралась с рецептами в два счета =))

Baxtiyor Sadullaev

Параслоник уже устарел. Берите Редмонд последнюю модель, супер!

Татьяна Пырерка

Панасоник однозначно! к них кстати самые лучшие еще и хлебопечки, если захотите подарить потом жене, очень советую!

Виталик Правда

Я бы выбрала Редмонд 4502.

Los Merengues

Панасоник имеет слабое покрытие кастрюльки, но у меня она в отличном состоянии, хотя готовлю через день, так что рекомендую её